Новый стандарт 32 (Великий Новгород)

Год основания клиники: 2009 (15 лет)

«Семейная стоматология «Новый Стандарт 32» всегда открыта для вас. В любую минуту наши специалисты готовы оказать экстренную стоматологическую помощь и дать бесплатную консультацию. Мы строим свою работу на принципе доброго, сердечного отношения и известном предпочтении пациентов лечиться в клиниках семейного типа. Вы доверяете нам самое ценное. Это не только своё здоровье, но и здоровье своих близких. Именно поэтому мы старались создать в клинике особую атмосферу. Это атмосфера теплоты и уюта, хорошего настроения и позитивного настроя. Лечение – это не больно! Современное высокотехнологичное оборудование делает все процедуры максимально комфортными и безболезненными для вас.

Сегодня мы многопрофильная стоматология, где можно получить профессиональную стоматологическую помощь. На базе клиники есть высокоточная техника, благодаря которой проводят рентгендиагностику при минимальной лучевой нагрузке, а для наших самых маленьких и любимых пациентов работают детские стоматологи-терапевты и ортодонт. Мы готовы приложить максимум усилий, чтобы ваше пребывания у нас оставило только самое приятное впечатление. Мы всегда рады угостить вас чаем или кофе и с удовольствием ждём вас не только на приём, но и в гости! Доброе отношение и желание помочь – это наш профессиональный долг!

Великий Новгород, Александра Корсунова проспект, 28а (+ 1 филиал)

Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская, 115

перейти на сайт nc32.ru