Центр Стоматологии (Новосибирск)

Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 5 лет
Врачи клиники проконсультировали: 0 чел.

Частная стоматологическая клиника "Центр Стоматологии" уже более 20 лет демонстрирует прекрасный опыт лечения зубов на профессиональном уровне. Мы предлагаем полный комплекс услуг: протезирование, имплантация, брекеты, лечение зубов детям и взрослым, установка виниров и много другое.

В нашей клинике применяются самые современные технологии работы, которые помогают достигнуть идеального результата. Красивые и здоровые зубы сейчас - это неотъемлемый атрибут успешного человека. "Центр стоматологии" - ваш опытный помощник на пути к прекрасной улыбке!

Почему выбирают нас?

1. Точность диагностики приближена к 100%
Компьютерный томограф, внутриротовые камеры, микроскоп – все это позволяет с максимальной точностью ставить диагноз и проводить сложнейшее лечение кариеса, пульпита, а пациенту быть соучастником всех высокотехнологичных операций и манипуляций.

2. Возможность выбора варианта лечения
Мы предоставляем альтернативные планы лечения для пациента с подробными пояснениями и снимками.

3. Сервис европейского уровня
Наши заботливые администраторы заранее напомнят по телефону о вашей записи к специалисту. Удобные способы оплаты (наличный, безналичный расчет по картам Visa, Maestro).

4. Комфортное лечение
Работы проводятся в 4 руки – стоматологу всегда помогает ассистент.

5. Строгое соблюдение стерилизационных требований
Опасность инфицирования полностью отсутствует.

6. Гарантированно безболезненное лечение на всех этапах
Специалисты используют самые безопасные на сегодняшний день анестетики.

7. Лечение по ДМС
Мы сотрудничаем практически со всеми страховыми компаниями Новосибирска.