Блеск (Новосибирск)

Стоматологическая фирма «Блеск» была создана в 1993 году. Сегодня это сеть клиник, сочетающих высокие стандарты обслуживания пациентов и выраженный общий фирменный стиль с индивидуальными особенностями. Каждая клиника имеет неповторимый дизайн, хорошо оснащена и современна во всем. Тем не менее они отличаются по местоположению, ценовой категории, наличию разных узких специалистов и специального оборудования.

Наша цель: создать городскую сеть стоматологических клиник способных предоставить весь спектр высокотехнологичных услуг, как можно более широкому кругу пациентов. Наши клиники должны быть гордостью для города и наших пациентов. Ключ к успеху фирмы «Блеск» — способность привлекать и сохранять хороших специалистов, предоставляя все возможности для творчества и повышения мастерства. Сейчас можно сказать, что создана уникальная команда профессионалов.

Все клиники оснащены самым современным оборудованием, позволяющим добиваться великолепных результатов в лечении и реабилитации наших пациентов. Первая клиника «Блеск» была открыта в 1993 году. За это время мы вылечили более 100 000 пациентов.

Благодаря объединению возможностей нескольких клиник для развития многопрофильного медицинского центра мы вкладываем инвестиции в самое современное дорогостоящее, уникальное для России оборудование. Централизованное снабжение значительного объема создает возможность для уменьшения расходов и следовательно формировании демократичных цен на услуги для наших пациентов.

Мы заботимся о наших пациентах и прилагаем немалые усилия, чтобы создать комфортную атмосферу лечения. В клиниках «БЛЕСК» работают профессора, кандидаты медицинских наук, высококвалифицированные врачи и медицинские сестры.