СМИТРА (Новосибирск)

Поликлиника «СМИТРА» была основана 24 сентября 1997 года. 12 мая 1998 года был принят первый пациент в нашем стоматологическом кабинете. Уже через год, в 1999 году был взят курс на создание многопрофильной клиники: мы открыли гинекологический кабинет, урологический кабинет, кабинет УЗИ. Затем в 2000 году открыли второй стоматологический кабинет, нами была освоена ортопедическая стоматология и ряд новых технологий в лечении зубов.

Мы продолжали развивать материальную базу и осваивать новые направления медицинских услуг. К 2006 году в нашей лицензии было указано 13 видов деятельности, а общая площадь помещений достигла 170 м2. В 2008 года открылись двери обновленной частной поликлиники «СМИТРА» по адресу ул. Геодезическая 2/1.

Современное оборудование и высокий профессионализм врачей гарантируют качество услуг, а комфорт во время приема — наша отличительная особенность.

Поликлиника постоянно развивается, мы пристально следим за развитием медицины и отбираем лучшие технологии, поэтому в нашей истории еще не поставлена точка.