Сити-Дент (Новосибирск)

Клиника «СИТИ-ДЕНТ» оказывает широкий спектр стоматологических услуг. Наши цены на услуги приятно вас удивят, при этом качество оказываемых услуг на высочайшем уровне. Принцип работы клиники «СИТИ-ДЕНТ» это качественное лечение и профилактика заболеваний зубов и полости рта по доступным ценам. Для нас важен результат, поэтому при обращении к нам вы можете быть спокойны – вы в руках профессионалов.

Наши основные направления в стоматологии:

• Профилактическая стоматология
• Терапевтическая стоматология
• Пародонтология
• Хирургическая стоматология
• Имплантация
• Ортопедическая стоматология

Наши преимущества:

1. Индивидуальный и комплексный подход к проблеме каждого пациента. В консилиуме и лечении принимает участие каждый узкий специалист стоматологической клиники, если того требует ситуация.

2. В нашей клинике нет ограничений по возрасту или сложности работы. Знания и опыт всех специалистов направлены на получение максимально хорошего результата. Мы делаем свою работу честно, обеспечивая высокое качество и безопасность услуг. Мы обязательно даем гарантию на лечение.

3. Мы не экономим на наших пациентах. Тщательный подбор оборудования и материалов дает возможность получать максимально хорошие результаты. Мы ценим время наших пациентов, поэтому Вам не придется ждать. Оказываем помощь быстро, надежно, без боли и страха.

4. Здоровье и безопасность пациентов для нас является самым приоритетным направлением. Поэтому мы максимально используем одноразовые инструменты, а также в наших стерилизационных комнатах с помощью оборудования последнего поколения используется программа «Антиспид» и «Антигепатит».

Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 86 (+ 1 филиал)

Новосибирск, ул. Заречная, д. 4

написать письмо sitydent@yandex.ru