Полуешкин Алексей Александрович (dr.polueshkin)

Личные данные и контакты

ПолМужской
Дата рождения2 мая 1993 г. (30 лет)
Место проживанияРоссия, Москва
О себеПриветствую всех! Меня зовут Алексей Александрович и я гарантирую каждому пациенту только приятные моменты при работе с вашей улыбкой и полное отсутствие боли.

Я специализируюсь на тотальных реабилитациях пациентов и высокоэстетических керамических реставрациях в зоне улыбки. Делаю восстановление прикуса при патологической стираемости зубов и зубочелюстных аномалий. В каждом отдельном случае рекомендую разный материал, из которого изготавливаются коронки и окклюзионные накладки. Учитываю не только смыкания зубов в одном положении, но и абсолютно все движения нижней челюсти. Любую тотальную реабилитацию сопровождаю депрограммацией жевательных мышц. Такой подход гарантирует комфорт пациента при жевании и отсутствие сколов реставраций. Использую европейские протоколы и материалы, а для анализа ситуации и обсуждения с пациентом - профессиональное фото-оборудование. Использую только оригинальную протетику. 24/7 на связи со своими пациентами!
Телефон+7-963-623-5963

Опыт работы

Стаж работы 7 лет
Название компанииСтоматологическая клиника "Доктор икс"
ДолжностьВрач-стоматолог ортопед
Период работыЯнварь 2015 — Декабрь 2021

Образование

Учебное заведение(МГМУ) Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
СпециальностьСтоматолог
Период обучения2010 — 2017

Дополнительное образование

Год прохождения Название мероприятия
2020 Теоретическая курс "Планирование ортопедического лечения. Препарирование под керамические реставрации"
2019 Квалификация Врач-стоматолог-ортопед
2019 Переподготовка "Стоматологическая хирургия"
2019 Допуск по "Стоматология хирургическая"
2019 Допуск "Стоматология ортопедческая"
2019 Лекционно-практической курс на тему "Актуальные вопросы окклюзии"
2018 Международный съезд специалистов цифровой стоматологии
2018 Симпозиум "Современные аспекты цифровой стоматологии"
2018 Курс "Хирургические и ортопедические аспекты метода реабилитации по концепции All-on-4"
2018 Прохождение модульной программы Straumann Young Professional Program
2017 Первичная аккредитация "Врач-стоматолог"

Сертификаты и свидетельства