Ефимова Наталья Владимировна (gigienist)

Личные данные и контакты

ПолЖенский
Дата рождения22 июля 1982 г. (41 год)
Место проживанияРоссия, Москва
О себеДоброго времени суток дорогие друзья!
Пришло время познакомиться поближе
Меня зовут Наталья. Я - стоматологический гигиенист с десятилетним стажем.
Свой путь я начала с работы ассистента стоматолога, параллельно обучаясь на факультете «Профилактика в стоматологии» по профессии стоматологический гигиенист. Сейчас веду прием в направлении: профилактика и эстетика в стоматологии.
Знаю на своем личном опыте, как важно найти свое место, найти себя, любимую работу. Я нашла призвание в своей жизни, мне нравится дарить своим пациентам красивые здоровые улыбки! И десятилетний стаж тому подтверждение.
В своей практике я стремлюсь максимально сохранить здоровье зубов, благодаря профилактической программе, которую я составляю индивидуально для каждого пациента. Благодаря данной программе, зубки остаются здоровыми, вовремя удается обнаружить проблему (если она есть) и решить её!
Только коррекция знаний о состоянии полости рта и следование рекомендациям и назначениям позволяет моим пациентам сделать визиты к стоматологу редкими и плановыми!
В составление индивидуальной профилактической программы входит:
Составление плана лечения после визуального осмотра и по ОПТГ (о надобности лечения, о состоянии зубов и их корней);
Об изменениях в красоте и эстетике зубов (отбеливание, реставрации, виниры);
При визуальном осмотре, после проведения индикации налёта (о состоянии десен и поверхности зубов);
Обучению индивидуальной гигиены;
Подбор средств гигиены;
Проведения комплексной профессиональной гигиены;
Кратность профессиональной гигиены.
Такой план лечения позволит вам быть в курсе и вовремя начать лечение или осуществить давно заветную мечту - подарить себе красивую улыбку.
Всем заинтересованным прошу писать в личные сообщения.

Опыт работы

Стаж работы 17 лет
Название компанииСтоматология
ДолжностьГигиенист стоматологический
Период работыМай 2007 — Настоящее время

Образование

Учебное заведение(МГМСУ) Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
СпециальностьПрофилактика в стоматологии
Период обучения2011 — 2011