Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Якимук Юлия Викторовна (juliajakimuk)

Личные данные и контакты

ПолЖенский
Дата рождения27 января 1987 г. (37 лет)
Место проживанияРоссия, Санкт-Петербург
О себе
Эксперт по стратегическому маркетингу и развитию бизнеса (ex-Head of marketing KaVo, Gendex, Leica Россия и СНГ). Признанный эксперт в современном маркетинге, специалист с безукоризненной репутацией профессионала.
Более 10 лет маркетингового опыта в российских и транснациональных компаниях в здравоохранении, строительстве, металлургии и хоспиталити с интеллектуальным подходом к челенджам и сложным стратегическим задачам. Прошла карьерный путь в различных индустриях от позиции специалиста до самого молодого маркетинг топ-менеджера дентальной платформы транснациональной американской корпорации из 150 крупнейших компаний рейтинга Fortune.
Ориентирована на коммерческий успех бизнеса, создание высококлассных команд, поиск и системное развитие новых бизнес-возможностей
Продолжает свою карьеру как независимый эксперт по маркетингу и развитию бизнеса и являюсь одним из немногих профессионалов одинаково глубоко знакомых как с b2b так и b2c как со спецификой медицинского бизнеса.
Является лектором образовательных проектов и спикером на бизнес-конференциях и семинарах для руководителей и специалистов в сфере маркетинга.

Опыт работы

Стаж работы 5 лет
Название компанииKaVo
ДолжностьHead of marketing
Период работыЯнварь 2012 — Август 2016

Образование

Учебное заведение(СПбГУ) Санкт-Петербургский государственный университет
Период обучения2004 — 2009