Консультации от Тамазяна Карена Сергеевича (KDC)

Какой тип имплантации лучше в данной ситуации? (2)

Здравствуйте Антон!

Для ответа на ваш вопрос желательно иметь снимок КТ и очень желательно провести консультацию в кресле стоматолога.

28 января 2019 г., 16:03

Впала щека (2)

Здравствуйте Александр!

Здесь нужно посмотреть и провести несколько проб. Ситуация зависит как минимум от 3-х факторов в совокупности.

1) положение зубов в том числе искусственных на альвеолярном гребне

2) мышечного тонуса щёчной мышцы

3) устранение мышечной памяти сформировавшейся за время отсутствия зубов

20 ноября 2018 г., 18:19

Выбор импланта: осстеам или дентиум - имплантация зубов 5 и 6 сверху справа (3)

Здравствуйте Тамара!

Исходя из мониторинга рынка по имплантам компания "Osstem" и "Dentium" идентичный. В нашей многолетней частной практике используется обо вида имплантов. лично наша клиника "КДС КЛИНИК" остановила выбор на имплантах компании "dentium", по той простой причине, что официальный дистрибьютор в России дает боле гибкие условия и гарантии на изделие, что свою очередь позволяет нам не сталкиваться бюрократическими сложностями. Исходя из этого мы предлагаем импланты компании "dentium" по акции за 16750 руб.вместо 32000 руб. с установкой имплантата. В эту стоимость не входит подготовка кости челюсти для установки имплантата. Для решения вашей проблемы актуальнее иметь снимок компьютерный томографии данной области. КТ даст возможность рассчитать размер имплантата, сроки заживления, финансовые расчеты, с точностью до рубля. Для получение боле подробной информации звоните при желании можете быть на бесплатной консультации при себе иметь КТ. Если не знаете где сделать КТ можете в нашей клиники получит направления.

15 ноября 2018 г., 18:00