Комментарии от Саркарова Ильдара Сардаровича (Mentalist14)

Неосложненная травма 21 зуба (7)

Юрий Жигурт, сказки будете подружкам своим рассказывать. А те кто меня знает и все видят мои реколы более 12-ти лет.

24 апреля 2023 г., 10:46

Неосложненная травма 21 зуба (7)

Так говорят те кто не умеют делать реставрации.

24 апреля 2023 г., 8:13

Перелом коронковой части зуба 11 на 1/2 со вскрытием пульповой камеры (10)

Юрий Жигурт, вижу как вы перешли в глухую оборону, видать Вы и так всё понимаете что Вы несете Чушь.

23 марта 2022 г., 12:35

Перелом коронковой части зуба 11 на 1/2 со вскрытием пульповой камеры (10)

Юрий Жигурт, вам скунуть видео с холодовым тестом?? Откуда там будет гранулема если апекс сформировался полноценно??

23 марта 2022 г., 8:39

Перелом коронковой части зуба 11 на 1/2 со вскрытием пульповой камеры (10)

Юрий Жигурт, Хорошо не обращайте внимание на реставрацию, пусть будет что я окончил художественную школу. А работа в канале?? Итоговый результат?? Или стыдно Вам??

Я Вам ещё приготовил рекол предыдущей работы

22 марта 2022 г., 18:30

Юрий Жигурт, жду Ваш комментарий к новому моему Кейсу

22 марта 2022 г., 10:16

Перелом коронки зуба с повреждением пульпы 21 (13)

Валерий Рубцов, жду ваш комментарий к новому моему кейсу

22 марта 2022 г., 10:14

Перелом коронковой части зуба 11 на 1/2 со вскрытием пульповой камеры (10)

#ЮрийЖигурт и #ВалерийРубцов Аууу где Вы??? Прокомментируйте пожалуйста кейс!

22 марта 2022 г., 9:52

Перелом коронки зуба с повреждением пульпы 21 (13)

Юрий Жигурт, не сформированые корни в детской стоматологии это не одно и тоже что сформированные во взрослой.

17 сентября 2021 г., 18:55

Перелом коронки зуба с повреждением пульпы 21 (13)

Юрий Жигурт, Вы серьезно?? CVEK( автор) дает время для пульпотомии после травмы 7 суток

17 сентября 2021 г., 18:53

Перелом коронки зуба с повреждением пульпы 21 (13)

ilya007, Эти Супер-Фраер Доктора даже не в теме происходящего.

16 сентября 2021 г., 23:26

Перелом коронки зуба с повреждением пульпы 21 (13)

Юрий Йогурт доброго времени суток. Какая пульпа?? Вы где?? Очнитесь. Вскрыт рог пульпы при травме, Зуб витальный, Фриз тест(+), Проведено покрытие вскрытой точки материалом Рутдент на основе Мта для сохранения витальности пульпы с дальнейшим достижением Апексогенеза. Если не разбираетесь в теме, нехрен ерунду свою писать. Ну так что скажете на счёт пульпы??? И если Вы не заметили, я не за баблом гоняюсь а сохраняю зубы. Реколы кейсов смотрите на Фейсбуке, со всеми Кт снимками. Удачи Грамотей.

16 сентября 2021 г., 23:20

Перелом коронки зуба с повреждением пульпы 21 (13)

Валерий Рубцов, Здорова Умник. Пациенту 10 лет. Какие коронки?? Вы о чем? Спуститесь с Марса на землю.

16 сентября 2021 г., 23:12