A-Dec Стоматологическая установка

Данная информация снята с публикации и находится в архиве.
15 июля 2016 г., 0:00
Продаётся стоматологическая установка Б/У американского производства, очень хорошего качества и добротной сборки, в рабочем состоянии. Кресло с электромеханическими приводами. Управление приводами беспроводное: ножной джойстик. Спинка кресла широкая. 2 подлокотника.Обивка заводская, оригинальная, целая. Цвет обивки тёмнозелёный. Столик врача на 3 инструмента + пустор + негатоскоп + полочка (неповоротная). Установлена плата фиброоптики. 2 турбинных рукава.1 Электромотор. Переделан блок питания :установлен трансформатор повышенной мощности.Увеличен световой поток осветителя. Установка ухожена и обслужена. К установке требуется отдельно приобрести компрессор и аспиратор. Модель очень удачная и чрезвычайно надёжная. Снята с производства. Цена новой установки (пока ещё есть в продаже) более миллиона рублей. Возможен обмен на внедорожник. (даже УАЗ или ЛуАЗ) Огромная просьба с вопросами про год выпуска, сертификаты, паспорта, инструкции пользователя, чеки и гарантии обращаться к терапевту. Год выпуска... это для китайцев, бразильцев, итальяшек и прочих установок значение имеет. В данном случае сколько лет ентот америкос проработал, и ещё проработает! Паспорта, сертификаты соответствия, инструкции есть в открытом доступе в интернете: скачиваем - копируем - распечатываем - радуемся. Чек.. - я продаю как частное лицо - могу крестик поставить на память. Гарантии... - вообще то гарантию от завода изготовителя даёт торгующая организация на новую установку. Установка работает! Приезжаем - проверяем на месте - покупаем - забираем и радуемся удачному приобретению нетленной классики! Я знаю, что продаю, так как сам инженер по ремонту медицинской техники. Продаю не спешно. Кто знает, что такое A-Dec, тот поймёт и купит.
150 000
Контакты недоступны.