Готовый сайт для стоматологии и стоматологов

Данная информация снята с публикации и находится в архиве.
5 апреля 2021 г., 1:15

Вы - решили открыть бизнес стоматологию или стать частнопрактикующим врачом и хотите в короткие сроки получить готовый сайт и запустить его в работу?

Мы создали сайт, потому что видели потребность в таком продукте. Прагматичные, современные руководители клиник не хотят тратить месяцы времени и сотни тысяч рублей на создание сайта клиники, который является лишь одним из многих составляющих ее работы. Тем, кто ценит рациональный подход и не разменивается на мелочи, мы готовы предложить оптимальное решение. Без трудностей и лишних затрат.

Мы разработали сайт с учетом потребностей стоматологических клиник. Вот уже более 8 лет мы сотрудничаем со стоматологиями Москвы и различных регионов. За эти годы мы успели детально изучить, каким должен быть простой, удобный и функциональный сайт стоматологии.

Дизайн сайта – свежий, стильный и минималистичный. Мы сделали все возможное, чтобы не перегружать его лишними элементами, сложными для восприятия пользователя. В то же время, сайт соответствует актуальным трендам веб-дизайна.

15 000
Контакты недоступны.