Прекрасный сайт для стоматологии

Данная информация снята с публикации и находится в архиве.
10 августа 2019 г., 1:15

Уважаемые доктора и управляющие клиник.

Вам предлагается качественно на ином уровне решить вопрос с сайтом.

Ваш новый сайт будет лишён двух самых главных недостатков.

Первое, Вам не нужно искать как описать лечение. Десять длинных иллюстрированных страниц помогут рассказать о всех стоматологических услугах, покажут примеры и стоимость. Реализована оптимальная последовательность, когда пациент все видит в одном месте. Описание проблемы, предлагаемое решение, примеры "до и после" и стоимость. Самое важное, что все иллюстрации и тексты с самого начала уже будут на вашем сайте. Вам не нужно будет заново придумывать о чем писать, искать подходящие изображения, обращаться к дизайнеру и программисту.

Классическая схема, когда вам делают главную страницу, о клинике и типовую страницу услуги.

Это тупик!
Вы выкладываете на нее прайс, небольшой текст и картинку. И будьте с собой честны. Такая страница никогда не приведет к Вам новых пациентов. Никогда не покажет уровень Вашего мастерства и не убедит в том, что обращаться нужно именно к Вам. Выложить информацию о клинике и прайслист - это 10% усилий. А 90% это сделать описание услуг за которыми захочется обратиться.

Поэтому, делать надо наоборот!
Сначала подробно описать стоматологические процедуры и методы лечения, а уже потом добавлять информацию о клинике и докторах.

Второе, то с чем все сталкиваются, Вы не знаете как его дальше наполнять. На той системе, которую я Вам покажу при первом разговоре, Вы сами увидите, что можно размещать любую информацию без обращения к дизайнеру и программисту. Это самая простая, интуитивно понятная система с которой справится любой пользователь.

Сайт содержит 10 длинных страниц. Они длинные, потому что люди скролят охотнее чем переходят по страницам. Удобнее полностью раскрыть тему с иллюстрациями и видео на одной длинной странице.

• Терапия и эстетическая реставрация (описание типов кариеса с примерами лечения, материалы, анестезия, SIROInspect, гарантия, прайс под ключ, эстетическая реставрация)
  • Протезирование (виниры, МК, цирконий, керамика, cad/cam технологии)
  • Имплантация (классическая с этапами, одномоментная, описание систем, прайс под ключ, костная пластика, примеры до и после, протезирование, all on 4, коронки и абатменты из циркония)
  • Отбеливание и профессиональная чистка
  • Эндодонтия
  • Детская стоматология (первый визит, обучение гигиене, лечение, коррекция прикуса)
  • Съемное протезирование (акрил, нейлон, бюгель, акрил на имплантах)
  • Хирургия и парадонтология (удаление, резекции, кюретаж, пластика десны)
  • Ортодонтия (Damon Q, Damon Clear, Incognito, элайнеры)
  • О клинике (история, миссия, контакты, доктора)

Все важные темы качественно раскрыты, страницы продуманы и наглядно проиллюстрированы. Такой сайт поможет вести диалог с пациентом, убедительно отвечая на его вопросы и поднимая лояльность. Клинику с таким сайтом пациенты охотно рекомендовуют.

Сайт построен на удобной и гибкой системе YooTheame Pro на основе Joomla. YooTheame Pro это революционный в плане удобства конструктор, с которым справится любой пользователь. Он интуитивно понятен, прост и отзывчив. Это сильная сторона моего предложения, и Вы поймете это когда начнете пользоваться. С ним уВас проснется желание фотографировать работы для сайта, выкладывать лучшие кейсы и новые материалы.

Естественно сайт имеет адаптивную верстку и оптимизирован под все виды экранов, включая мобильные телефоны.

Его подготовка заняла 6 месяцев кропотливой работы и консультаций с докторами. Аналогичный сайт с нуля будет стоить от 400-500 тыс. рублей. Вы можете купить его за 75 т.р. (100 для Москвы).

Для полного запуска вам понадобится:

1. Провести фотосессию клиники, и я Вам в этом помогу, дав описание кадров, которые требуются. И помогу не ошибиться с выбором фотографа.
  2. Отсканировать дипломы докторов и составить список их курсов.
  3. Сформировать и передать для размещения прайс “под ключ”.

Я сам это все загружу, и сдам Вам полностью готовый сайт.

Покупая его Вы ничем не рискуете.
Во-первых: Вы с самого начала видите то, что получите в итоге.
Во-вторых я перенесу его на Ваш домен без предоплаты, а стоимость можно оплатить в два этапа. Первую половину после размещение сайта на вашем домене и вторую через месяц. Если Вы сможете оперативно предоставить материалы для размещения, он уже будет готов к этому моменту.

Сайт действительно красив, удобен, интересен, понятен и информативен.
Это объективно лучшее решение для стоматологический клиники которая хочет развиваться.
Если Вам интересно, как понять что страницы сайта вовлекают посетителей, пожалуйста позвоните. Я открою для Вас метрику и наглядно покажу какие фрагменты страниц наиболее интересны посетителям и как распределяется внимание при просмотре сайта.

Мне бы хотелось, чтобы решение о покупке Вы приняли осознанно. Я глубоко разбираясь в тонкостях создания, оформления и развития сайта, подготовил прекрасное решение. Оно может показаться дорогим только в одном случает, если Вы до этого не пробовали сделать что-то подобное.

Пожалуйста, прикиньте сколько пациентов нашло информацию в интернете и ушло к другому доктору за все время пока у вас неудобный и малоинформативный сайт.
Попробуйте оценить, сколько времени понадобится на подготовку хотя-бы одной такой страницы если Вы захотите сделать её сами, или заказать её на стороне.

Как только Вы честно ответите на эти вопросы, Вы быстро примете решение, о том, что Вам это очень нужно)

Пример сайта размещен по адресу

Описание моего преложения:

Обращайтесь,
решение вопроса с сайтом никогда не было так близко.

50 000
Контакты недоступны.