Создание и продвижение сайта под ключ

Данная информация снята с публикации и находится в архиве.
13 января 2019 г., 1:15

Здравствуйте. Представляю интернет-агенство Маркетинг Тайм. Специализируемся на создании успешных сайтов и их дальнейшем развитии. Найдем вашу целевую аудиторию и при помощи более чем 20 инструментов превратим посетителей в ваших постоянных клиентов. Мы являемся агенством именно комплексного интернет-маркетинга и у Вас отпадает необходимость забивать себе голову выбором метода продвижения. Наша команда, на основе опыта и тщательного анализа ситуации и ниши, предложит оптимальный вариант продвижения или составит медиа-микс для максимального результата. Таким образом, наши клиенты экономят не только время, но и деньги!

«Marketing Time» за 5 лет успешной деятельности успела себя зарекомендовать и получить доверие среди более чем 300 компаний. По статистике 93% наших клиентов считают сотрудничество выгодным! Наше отношение ко Всем имеет один канон – качественно и в срок!

А теперь немного конкретики, в чем польза для Вас:

• Увеличение чистой прибыли (За счет целевого трафика или увеличения конверсии из текущего трафика в заявки, контекстной и таргетированной рекламы)
  • Оптимизация рекламного бюджета от «слива»; (За счет качественной аналитики, опытных специалистов и комплексного подхода)
  • Экономия времени (За счет автоматизации процессов и системного подхода)

Поэтому хотелось бы отметить, что инвестиции в продвижение Вашего бизнеса от «Marketing Time» гарантированно окупятся и принесут много пользы!

Стоимость наших услуг начинается от 10 тысяч рублей и рассчитывается индивидуально исходя из потребностей и задач. Крупный портал может стоить и 350 тысяч.

Каждому клиенту у нас предусмотрена качественная работа с индивидуальным подходом. Именно поэтому мы с большим уважением приглашаем руководителя на персональную бизнес-встречу для более подробного разъяснения всех деталей! Звоните сегодня!

95 000
Контакты недоступны.