Главный врач

Данная информация снята с публикации и находится в архиве.

Кто нам нужен

ОбязанностиЦели работы главного врача:

Повысить качество оказываемых услуг. Результат - разработанные стандарты и их соблюдение обученными сотрудниками.

Повысить медицинскую продуктивность врачей. Результат - санация 50% первичных пациентов

Улучшить юридическую безопаснось клиники по мед. документации. Результат - безупречная, заполненная на 100% медицинская документация клиники

Повысить качество санэпидрежима клиники. Результат - идеальное санэпид. состояние клиники, соответствующее СанПиН
ОбразованиеВысшее
Стаж работыОт 3 до 6 лет

Наши условия

График работыПолный рабочий день
Тип занятостиПолная занятость
Зарплатаот 70 000 р.
Условия работыДорогой доктор! В нашей клинике открыта вакансия на должность Главного врача

Мы - успешная стоматологическая клиника, которая предоставляет услуги на западе Московской области в живописном экологически чистом районе города Можайск, где нет пробок и платных парковок, рядом с красивым историческим центром 1812 года - Бородинское поле.
За 11 лет мы вылечили более 20 тысяч пациентов. Наш основной продукт - комплексное ведение пациентов до санации.
Наша ближайшая цель - построить систему управления клиникой по мировым стандартам и увеличиться в 2 раза, и поэтому нам нужны способные и организованные руководители, которые помогут нам достичь этой цели!

Кто нам нужен?

Руководитель, достигающий результата с командой

Которому нравится добиваться целей и брать ответственность за команду

Человек, обладающий высокими стандартами качества

Тот, кому не все равно, с кем рядом работать, кому важен дружный коллектив и интересна командная игра.

Высшее медицинское образование стоматологического профиля

Опыт работы в стоматологии более 5 лет

Умение работать в офисных компьютерных программах

Что мы даем?

Уникальную возможность построить карьеру в растущей клинике с амбициозными целями

Стабильность, так как в нашей компании белая заработная плата

Обучение навыкам профессионального руководителя, личной эффективности, инструментам управления

Конкурентную заработную плату и возможность совмещения с врачебной практикой

Просторный офис в особняке клиники

График работы - 9.00-18.00 Пн-Пт

Корпоративные мероприятия (кто хорошо работает - хорошо отдыхает)

МестоположениеМожайск
КомпанияКлиника Эстетической Стоматологии "София"