Врач-ортодонт

Данная информация снята с публикации и находится в архиве.

Кто нам нужен

ОбязанностиСогласно должностным инструкциям клиники "Рецепт Улыбки"
ОбразованиеВысшее
Стаж работыОт 1 года до 3 лет
ТребованияЗнать и любить свою профессию. Мы предоставим все условия для качественного и плодотворного труда.
Для претендентов на вакансию с опытом работы и базой своих пациентов звёздные условия оплаты труда.

Наши условия

График работыСменный график
Тип занятостиЧастичная занятость
Зарплатаот 20 000 р. до 60 000 р.
Условия работыВ стоматологическую клинику «Рецепт Улыбки» в связи с расширением штата клиники приглашается врач стоматолог- ортодонт для приема взрослых и детей.
Клиника оснащена немецким стоматологическим и рентгенологическим оборудованием KaVo, созданы комфортные условия для работы персонала. Помещение клиники, расположено на первом этаже нового, современного жилого комплекса в 15–ом самом густонаселенном районе города Новороссийск.
Поток первичных пациентов клиники составляет не менее 200 человек в месяц.
С сотрудником оформляется трудовой договор с условием официальной зарплаты (почасовая оплата) плюс % от выручки. Условия оплаты труда индивидуально обсуждаются при собеседовании.
Сменный график работы.
Организаторы-собственники клиники развивающие сеть клиник в Краснодарском крае принадлежат к Уральской школе управления бизнесом. Мы работаем в стоматологическом направлении более 20 лет.
Приходите в команду профессионалов, вместе с Нами комфортно и интересно заниматься любимым делом.
Будем рады встрече с Вами.

МестоположениеНовороссийск
КомпанияРецепт Улыбки