Врач-стоматолог имплантолог

Кто нам нужен

ДолжностьВрач-стоматолог имплантолог
Должностные инструкцииМы ищем врача-стоматолога с практическим опытом проведения процедур имплантации и хорошими педагогическими способностями. Ведь именно обучение, экспертная поддержка (в направлении имплантации) коллег и будет входить в его функционал:

1. Обучение менеджеров продуктам компании (имплантационная система, материалы для дентальной имплантации). Создание обучающей программы для новых сотрудников.
2. Совместные с менеджерами Москвы визиты к клиентам врачам-стоматологам) - предоставление углубленной, специальной медицинской информации.
3. Проведение обучающих семинаров как для сотрудников компании, так и для клиентов Москвы и регионов.
4. Совместно с отделом маркетинга подготовка материалов для обучающих семинаров, интернет-ресурсов, СМИ.
5. Составление Графиков совместных визитов как в Москве, так и в регионах.
ОбразованиеВысшее
Стаж работыНе задан
ТребованияУспешный практический опыт проведения процедур имплантации.

Наши условия

Тип занятостиЧастичная занятость
Зарплатадоговорная
Условия работыСтабильная компания с многолетним опытом и множеством благодарных клиентов!

Офис - м. Лермонтовский проспект

График работы, заработная плата - обсудим при встрече (естественно мы хотим сотрудника на полную занятость, но, учитывая все особенности, готовы обсуждать другие варианты)

Контакты

МестоположениеМосква