Врач-стоматолог терапевт

Данная информация снята с публикации и находится в архиве.

Кто нам нужен

Обязанности- законы Российской Федерации и иные нормативные правовые акты по вопросам здравоохранения;
- современные методы диагностики, лечения заболеваний и поражений зубов, полости рта и челюстно-лицевой области;
- основы организации стоматологической помощи;
- современную аппаратуру, инструментарий и материалы, применяемые в стоматологии;
- действия персонала при обнаружении больного с признаками особо опасных инфекций, СПИДа;
- приемы реанимации, основы асептики и антисептики, методику стерилизации инструментария, методы оказания первой помощи при кровотечении, коллапсе, анафилактическом шоке;
- законодательство о труде и охране труда Российской Федерации;
- правила внутреннего трудового распорядка;
- основы эстетики и социальной психологии;
- правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.
ОбразованиеВысшее
Стаж работыОт 3 до 6 лет
Требования-Первичный прием пациентов и составление грамотного обоснованного плана лечения;
-Чтение ОПТГ и КТ;
-Лечение кариеса зубов различными композитными материалами;
-Реставрация передних групп зубов;
-Эндодонтическое лечение пациентов в полном объеме ручными инструментами и эндомотором;
-Заполнение медицинской документации.

Наши условия

График работыПолный рабочий день
Тип занятостиЧастичная занятость
Зарплатаот 60 000 р. до 120 000 р.
Условия работыВ стоматологическую клинику ”ProfiDentist” , расположенной в городе Московский, требуется врач стоматолог-терапевт с опытом работы.
Все современное, оборудование, материалы, имеется для работы врача-терапевта.
Коллектив самый замечательный и сплоченный. В нашей Семье только лучшие Врачи и Персонал ;)

График работы и оплата труда обговариваются при собеседовании.

МестоположениеМосква
КомпанияПрофиДентист