Врач-терапевт

Данная информация снята с публикации и находится в архиве.

Кто нам нужен

ОбязанностиОдна из крупнейших клиник Красноярского края приглашает на работу опытных врачей стоматологов-терапевтов. Если Вы активны‚ целеустремлены‚ желаете хорошо зарабатывать, хотите совершенствоваться и расти в профессии, вам нравится достигать позитивных результатов в работе, вы хотите работать в одной из лучших клиник России – Центр Стоматологии «АСТРЕЯ» ждет вас!
Работа у нас – это стабильно‚ интересно и перспективно. Это прекрасная возможность реализовать свой потенциал‚ получить колоссальный опыт и знания и осуществить самые смелые идеи! Мы поддержим вас в этом!
Приглашаем на работу врачей стоматологов-терапевтов.
ОбразованиеВысшее
Стаж работыОт 3 до 6 лет
ТребованияОт вас:
• высшее медицинское образование;
• действующий сертификат;
• опыт работы от 3 лет;
• готовность соблюдать современные стандарты в стоматологии;
• желание работать в команде;
• клиентоориентированность;
• коммуникабельность;
• стремление к обучению, профессиональному росту и развитию;
• портфолио с результатами (фото-протокол до и после лечения, описание случаев из своей практики)
• видеопрезентация (возможно проведение skype-собеседования).

Наши условия

График работыСменный график
Тип занятостиПолная занятость
Зарплатаз/п договорная
Условия работыМы гарантируем:
• отдельные специально оборудованные (KaVo) кабинеты терапевтов;
• большой выбор материалов от мировых производителей;
• работу в 4 руки, у нас за каждым доктором закреплен свой ассистент;
• работу с командой специалистов (пародонтологами, детскими врачами-стоматологами, ортопедами, хирургами, ортодонтами);
• регулярное обучение на специализированных курсах, семинарах, тренингах, участие в научной работе, посещение выставок и т.д.
• обучение в собственном учебном центре (коммуникативные тренинги, междисциплинарные круглые столы и др.);
• гарантированный поток пациентов в клинике;
• правильную организацию рабочего места, поддержание оптимальной интенсивности труда, охрану здоровья, обеспечение безопасности;
• дружный коллектив;
• оформление согласно ТК РФ;
• достойную заработную плату и прозрачную систему оплаты труда;
• помощь при переезде в Красноярск.

МестоположениеКрасноярск
КомпанияЦентр Стоматологии "АСТРЕЯ"