Консультации от Крушева Александра Леонидовича (Vash Dantist)

Бактерии под вылеченным зубом (1)

Добрый день! Вам необходимо попасть к стоматологу-эндодонту. У вас был некачественно запломбирован канал и поэтому образовалась киста у корня зуба. Решается эта проблема перепломбировкой под микроскопом.

19 апреля 2019 г., 11:51

Восстановление зуба стволовыми клетками (1)

Добрый день! Сразу вопрос - был травмирован молочный или постоянный зуб? Если молочный, то не переживайте, он заменится. Если постоянный - грустно, но что поделать, придется лечить и ставить коронку.

Про стволовые клетки - эта методика еще не прошла клинические испытания на большом количестве людей, и существует в стенах исследовательских институтов. Так что пока в России на потоке новые зубы не выращивают.

15 апреля 2019 г., 12:38

Метод лечения (1)

Добрый день!

Рекомендую вам сделать гигиеническую чистку, чтобы понять, что надо сделать с 5 зубами - кариес пролечить или коронки ставить, т.к. от этого стоимость работ будет зависеть.
А имплант поставить можно за день, и вы уйдете сразу с временной коронкой, которая со временем заменяется на постоянную. Цены в каждой клинике разные, поэтому здесь вам надо либо звонить, либо приходить на консультацию.

6 апреля 2019 г., 11:33

Пластика десны 11 зуба (1)

Добрый день! Советую обратиться к специалисту, занимающемуся десневой пластикой. В нашей клинике восстановлением десневой эстетики занимается стоматолог-пародонтолог - Луиза Геннадьевна Осипова.

16 ноября 2018 г., 11:46

Хочу подрезать уздечку языка (1)

Добрый день! Поможем

26 сентября 2018 г., 11:40

Стоимость имплантации (1)

Здравствуйте! У нас есть калькулятор лечения на сайте (http://spb.allon4.ru/price-zubi-za-den/) - ответьте на вопросы, и узнаете примерную стоимость лечения. Системы имплантов выбирайте премиум.

23 июля 2018 г., 10:49

У меня появилась шишка на нижней челюсти (1)

Наталья, добрый день! Причин может быть множество, плюс на фото ничего не разобрать. Сходите на осмотр к стоматологу - там вас посмотрят и поставят точный диагноз.

19 июля 2018 г., 12:55

Как восстановить сломаннный зуб? (1)

Добрый день!

Можно восстановить пломбой, т.к. клеить виниры и компониры, а тем более имплантировать зуб вместо молочного смысла нет.

14 июня 2018 г., 11:04

Нужна красивая улыбка и что для этого нужно? (2)

Добрый день!

В вашем случае поможет ортодонт и брекет-система на полгода. Средняя стоимость - 20 т.р. на одну челюсть.

13 июня 2018 г., 16:30

Болит в области 8 зуба (1)

Добрый день!

На представленном снимке кисты не видно. Какого рода у вас боль - просто ноющая или при жевании? В любом случае рекомендую вам показаться стоматологу, потому что определить генезис боли в вашем случае можно только на приеме.

13 июня 2018 г., 16:27

Имплантация - план действий (3)

Здравствуйте!

Более подробный план лечения можно составить после очной встречи, когда можно будет полностью оценить состояние полости рта, объем кости и тд.

Что касается имплантации, то от себя могу предложить восстановить утраченные зубы по моей собственной методике TIS.

4 апреля 2018 г., 12:51