Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Азатьян Михаил Артемович (xgatedental)

Личные данные и контакты

ПолМужской
Дата рождения9 сентября 1977 г. (46 лет)
Место проживанияРоссия, Москва
О себе- Специалист по инновациям в сфере стоматологии и ортопедии;
- Сотрудничает с лучшими врачами и клиниками России, СНГ и Европы;
- Успешно способствует и продвигает переход от аналоговой к цифровой протетике, а также цифровой стоматологии и ортопедии с использованием винтовой фиксации;
- Представляет Российскую Федерацию в крупных конференциях и экспо на арене стоматологической отрасли.

XGATE Dental – это специализированная инновационная компания, помогающая стоматологам решать сложные задачи в области восстановительной реставрации и ортопедии, улучшая условия для работы специалистов и качество обслуживания пациентов по всему миру.

Наши комплексные решения подтверждают эффективность на всех этапах планирования врачами и техническими лабораториями.

XGATE Dental это разработанные и воплощенные идеи с ведущими профильными специалистами, протоколы реставраций для различных систем имплантов, специально разработанными цифровыми библиотеками, которые более 10 лет помогают комфортно перейти от аналоговой к цифровой протетике с винтовой фиксацией.

Результат многолетнего труда XGATE Dental - первая усовершенствованная система реставрации Accura-C на мультиюнитах, которая обеспечивает врачам беспрецедентную точность и простоту при выполнении сложных реставраций, обеспечивая минимальное количество повторных посещений пациентов за счет улучшения результатов лечения с первого раза.

XGATE предлагает широкий выбор Мультиюнит абатментов для ограниченного межокклюзионного пространства и для процедур All-On-4 / All-On-6. Все наши мультиюнит абатманты и основания имеют уникальную цветовую маркировку для простой, точной идентификации специалистами и мед. персоналом.

В XGATE Dental пришли к реальным технологическим решениям в реставрационных системах, используемых повседневно по всему миру.
Телефон+7-906-070-9900

Опыт работы

Стаж работы 10 лет
Название компанииXGate Dental Russia
ДолжностьГенеральный директор
Период работыЯнварь 2014 — Настоящее время

Образование

Учебное заведениеМосковский государственный машиностроительный университет "МАМИ"
СпециальностьМатериаловедение
Период обучения2012 — 2016