С Новым 2016 годом и Рождеством!

30.12.15 30 декабря 2015 1

Дорогие участники стоматологического портала "Клуб стоматологов", поздравляем Вас с Новым 2016 годом и Рождеством!

С Новым 2016 годом и Рождеством!

Уходящий 2015 год стал очень значимым в развитии проекта "Клуб стоматологов"!

Во-первых, аудитория сайта увеличилась в несколько раз и стабильно составляет несколько десятков тысяч посетителей в месяц.

Во-вторых, сайт отпраздновал в этом году свой первый юбилей - 5 лет и прошел рубеж, когда многие проекты закрываются из-за плохих результатов работы.

В-третьих, все разделы на сайте стали еще более востребованы. Очень много людей благодаря "Клубу стоматологов" решили свои бизнес-задачи, а пациенты сказали много раз спасибо врачам за консультации на форуме.

Произошло еще много различных событий, но самое главное, что будет для нас всегда важно - это Вы! Спасибо Вам, что Вы с нами.

Желаем Вам в 2016 году здоровья, благополучия, успехов на работе и мира Вашему дому.

В 2016г. мы вновь ждем Вас и Ваших коллег на портале "Клуб стоматологов". Год будет очень интересный, потому что мы запланировали ряд важных изменений, которые, мы надеемся, Вам очень понравятся и "Клуб стоматологов" станет Вашим партнером, помощником и другом в мире стоматологии!

Поднимите новогоднее настроение себе и коллегам нашими тематическими новогодними картинками!

P.S. И еще одна хорошая новость напоследок. Эта статья стала 1 000 в разделе Статьи!

1 комментарий

Спасибо большое,  коллеги!

С Новым годом! Спасибо за все, что Вы делаете! Желаю Вам еще больше аудитории, интересных статей и информации, а главное - здоровья, успехов и процветания!!!

Ответить 03 января 2016, 10:33 03.01.16, 10:33