Новости и статьи по метке «центральный резец»

Травма 11 зуба

Девушка, 16 лет, Чемпионка России по Каратэ. Сами понимаете старался сделать как нужно.

Травма 11 зуба

14 октября 2020 14.10.20

Замена старой реставрации с парапульпарными штифтами

Пациентка 20 лет, замена старой реставрации.

Замена старой реставрации с парапульпарными штифтами

01 октября 2020 01.10.20

Форсированная экструзия как этап подготовки к имплантации с целью улучшения качества кости и мягких тканей

Крайне сложная ситуация. Молодая девушка, эстетически значимая зона. В области 11 дефект по вертикали, 21 с резорбцией, потерей кортикальной пластинки и костного пика.

18 августа 2020 18.08.20

Устранение белого пятна на центральном резце

Пациентка после ортодонтического лечения. Жалобы на эстетическую неудовлетворенность, не устраивает «белое пятно» на 11 зубе, которое образовалась ещё в детстве.

Устранение белого пятна на центральном резце

14 мая 2020 14.05.20

История одного «удаления»

В ЛУ «Спасибо.Клиник» обратился пациент Д. 1984 года рождения. Не курит. Жалобы на дискомфорт и периодические боли в области зуба 11.

История одного «удаления»

14 апреля 2020 14.04.20

История одного зуба

26 июня 2013 года в клинику обратился ученик религиозной иешивы (колледжа) с просьбой улучшить состояние передних верхних резцов, так как на большее у него нет средств и времени.

История одного зуба

11 декабря 2019 11.12.19

Травматический скол 11 зуба

Пациентка 12 лет. С травмой обратились в детскую поликлинику, где девочке поставили мышьяк, и они просто исчезли. Не знаю о чём думали родители! Спустя ровно 1 месяц они обратились ко мне помочь им с восстановлением зуба (весь этот месяц они так и ходили с мышьяком).

Травматический скол 11 зуба

21 ноября 2019 21.11.19

Слои, опаковость и прозрачность - что первично и важно?

Каждый материал работает по своей топографии, заданной производителем, и зачастую и даже большая часть материалов не имеет никакого отношения к топографии натуральных тканей зубов. Верно ли это? Нет, но! Мы и по «неправильной» технике можем получить результат. Главное знать оптические свойства материалов. А если мы модифицируем технику производителя, то получим более предсказуемые результаты.

Слои, опаковость и прозрачность - что первично и важно?

07 июня 2019 07.06.19