Новости и статьи по метке «установка имплантатов»

Трансгингивальная имплантация

Пожилая пациентка, направлена ортопедом на удаление 1.6, 1.5, 1.2, 2.1, 2.2, 2.5, 2.6 и планирование дальнейшей имплантации.

Трансгингивальная имплантация

25 марта 2019 25.03.19

Поэтапная тотальная стоматологическая реабилитация

Пациентка пришла с просьбой о стоматологической санации. Причем имплантаты в 3-ем сегменте уже были установлены. К сожалению, с ними пришлось попрощаться (КТ и фотопротокол говорят достаточно за их несостоятельность). На фото заметно, как через тонкую слизистую просвечивает титан имплантатов. Очевидно, что вестибулярная поверхность имплантатов находится не в костной ткани. Подтверждение этому мы находим при зондировании и на срезах компьютерной томограммы.

Поэтапная тотальная стоматологическая реабилитация

18 марта 2019 18.03.19

Вертикальная аугментация гребня титановой сеткой

В анамнезе "потеря" имплантатов и падение "боевого духа" у пациентки.

Вертикальная аугментация гребня титановой сеткой

05 марта 2019 05.03.19

Междисциплинарный подход при реабилитации пациента с применением цифровых технологий

Впервые этот молодой пациент обратился в нашу клинику 1,5 года назад с уже установленными брекетами и с жалобами на отсутствие зубов 3.4, 4.4.

28 февраля 2019 28.02.19

Комплексная реабилитация пациента с помощью съемной и несъёмной конструкции на имплантатах (1 этап)

Пациент стоматофоб, на этапе консультации не комфортно чувствует себя в кресле, необщителен, очень малословен, губы практически всегда плотно сомкнуты. Попал к нам в клинику по рекомендации доктора после курса, проходившего в нашей клинике.

27 февраля 2019 27.02.19

Тотальная реабилитация зубного ряда c применением имплантатов DENTIS с микрорезьбой

Полный комплекс хирургических манипуляций, включая направленную костную регенерацию (НКР) и работу с мягкими тканями, удаление проблемных зубов и установку имплантатов DENTIS с микрорезьбой.

20 февраля 2019 20.02.19