Корпоративные блоги компаний

Что такое "скрытый сахар" и как его найти?

Каждый стоматолог знает о вреде сахара для зубов. И большинство пациентов говорят, что не могут обойтись без сладкого. Как же защитить свои зубы и при этом не остаться без удовольствия от вкусного десерта?

Что такое "скрытый сахар" и как его найти?

5 августа 2019 г. 05 авг. 2019 г.
Программа StomX провела интеграцию с сервисом KKMServer для работы с ККТ и онлайн-кассой

После продолжительной тишины в несколько недель мы вновь выходим к вам с хорошей новостью – мы реализовали полностью механизм работы с кассой в программе и возможность связать программу с вашей кассой для выполнения ФЗ-54.

31 июля 2019 г. 31 июля 2019 г.
Новинка от Bien-Air: Chiropro 3rd Gen. Обзор практичной системы для имплантологии и хирургии

Компания Bien-Air Dental вывела на рынок третье поколение системы Chiropro для имплантологии и хирургии полости рта. Новая линейка физиодиспенсеров направлена на простоту применения, а также гарантирует точную и плавную установку имплантата. В этом обзоре мы расскажем о главных преимуществах модели и особенностях ухода за наконечником и микромотором.

18 июля 2019 г. 18 июля 2019 г.
Обзор стоматологического видеомикроскопа EASY view 3D

В марте 2019 года на международной стоматологической выставке IDS в Кёльне наше внимание привлёк видеомикроскоп EASY view 3D, представленный компанией Renfert. О нем и пойдет речь в этом посте.

Обзор стоматологического видеомикроскопа EASY view 3D

12 июля 2019 г. 12 июля 2019 г.
Как модные диеты влияют на здоровье зубов?

Когда вы придерживаетесь диеты, вы не задумываетесь о том, как диета повлияет на зубы. Но есть и хорошая новость – исследователи из Фрайбурского университета в Германии обнаружили низкий уровень образования зубного камня у тех, кто придерживался кето-диеты.

Как модные диеты влияют на здоровье зубов?

10 июля 2019 г. 10 июля 2019 г.
Программа StomX провела интеграцию с сервисом IP-телефонии UiS

Радуем вас очередной версией программы StomX, в которую вошла IP-телефония.

Программа StomX провела интеграцию с сервисом IP-телефонии UiS

2 июля 2019 г. 02 июля 2019 г.
DIO Corporation & Стоматорг. Обучающая поездка в DIO Digital Academy, Корея, г. Пусан

Компания DIO Corporation совместно с компанией Стоматорг организовали с 7 по 11 июня обучающую поездку в Корею, г. Пусан для врачей хирургов-имплантологов и ортопедов.

2 июля 2019 г. 02 июля 2019 г.
Видео-интервью с профессором Николаевым

Все, что вы боялись спросить у своего профессора, мы узнали у Александра Ивановича Николаева – заведующего кафедрой практической стоматологии в Смоленском Государственном Медицинском Университете и автора книг по стоматологии.

27 июня 2019 г. 27 июня 2019 г.
Фотоотчет с курса Игоря Князева

Представляем вашему вниманию фото-отчет с курса Игоря Князева, прошедшего 20-21 июня в московском тренинг-центре Ivoclar Vivadent (ICDE).

Фотоотчет с курса Игоря Князева

26 июня 2019 г. 26 июня 2019 г.
Программа для стоматологии StomX – теперь и веб-версия

У нас очередная хорошая новость – теперь пользоваться StomX можно и просто с помощью любого браузера, а обмен данными полностью защищен протоколом https.

Программа для стоматологии StomX – теперь и веб-версия

25 июня 2019 г. 25 июня 2019 г.