Ортодонтическая карта, уведомление о готовности пациента и много приятной мелочи, (StomX)

← Перейти к блогу
9 сентября 2021 г., 14:00 09 сент. 2021 г.

В первые дни осени радуем пользователей StomX новой версией.

За лето немного отдохнули и приготовились удивлять вас всю осень и зиму новым функционалом.

Начнём, пожалуй, с главного события - да, мы сделали Ортодонтическую карту.

Теперь можно на приеме заводить не только амбулаторную карту, но и ортодонтическую. Она открывается в окне начала приема.

В рамках одного приема можно создать только 1 карту - амбулаторную или ортодонтическую.

При повторных приемах в ортодонтической карте все данные переносятся!!!

Печатная версия ортодонтической карты появится в следующей версии вместе с теми доработками, о которых вы нам расскажите.

Ждём вашу оценку и пожелания по новой карте.

И да, созданная ортодонтическая карта теперь нам позволяет создавать и другие карты по направлениям, так что если у вас есть понимание карты, к примеру, по имплантологии, то мы открыты к изучению, диалогу и реализации.

Уведомление о готовности пациента - ещё один новый функционал, который врач может настроить себе в настройках.

Когда пациент переходит в состояние - "Ожидает приема" (после оформления его администратором) в программе под врачом, к которому назначен прием будет показываться уведомление о приходе пациента и воспроизводится звуковой сигнал.

Тем самым врач в кабинете будет понимать, что его уже ожидает новый пациент и пришло время его пригласить.

Также в эту версию вошло:

• Обновили и дополнили справочник МКБ-10
  • Доработка интерфейсов в разных частях программы
  • Исправление ошибок

Есть версия под Windows, Linux и Mac без доп. настроек