Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Сделано в России!, (ВладМиВа)

← Перейти к блогу
27 февраля 2019 г., 10:18 27 февр. 2019 г.
1
Сделано в России!

Эксперты АО «Российский экспортный центр» провели независимую оценку компетенций и внешнеэкономического потенциала компании «ВладМиВа», проверили продукцию на соответствие требованиям российского законодательства. По итогам было принято решение о разрешении АО «ОЭЗ «ВладМиВа» применять Знак соответствия «Сделано в России».


Программа «Made in Russia» («Сделано в России») стартовала в 2017 году и призвана помочь лучшим отечественным производителям выйти на международные рынки, гарантируя зарубежному потребителю безопасность и качество товаров. Благодаря строгим правилам системы сертификации только высококачественная и надежная продукция, отвечающая высоким мировым стандартам, имеет возможность пройти экспертную проверку.


«Сделано в России» или «Made in Russia» - не просто логотип, который мы будем использовать на своей продукции. Под единым зонтичным брендом «Made in Russia» работают комплексные выставочные павильоны и стенды российских экспортеров, организуемые АО «Российский экспортный центр» на всех крупнейших международных конгрессно-выставочных мероприятиях.

В ноябре 2018 года стартовала специальная рекламная кампания бренда «Made in Russia» («Сделано в России») на территории Китайской Народной Республики. Она включает широкий комплекс инструментов продвижения, в том числе более 20 печатных СМИ страны, телевизионные каналы, бортовые издания, социальные сети, работающие на территории КНР, отраслевые и деловые интернет-порталы. В качестве дополнительного инструмента продвижения в этом году был открыт специальный YouTube-канал «Made in Russia» для публикации видео роликов о компаниях, участвующих в программе.

Поздравляем всех сотрудников компании с успехом! Уверены, что качество нашей продукции, подкрепленное знаком «Сделано в России», станет основой для её успешного продвижения на новых рынках.

1 комментарий

;-)))

Ответить 12 марта 2019, 14:55 12.03.19, 14:55