ВладМиВа на IDS 2019, (ВладМиВа)

← Перейти к блогу
9 апреля 2019 г., 8:58 09 апр. 2019 г.
ВладМиВа на IDS 2019

С 12 по 16 марта 2019 года компания «ВладМиВа» приняла участие в старейшей и ведущей в мире международной выставке The 38th International Dental Show или IDS-2019 (г. Кёльн, Германия).

ВладМиВа на IDS 2019

Начиная с 1923 года, выставка IDS проходит 1 раз в 2 года и является крупнейшим событием в мире стоматологии. В выставочном центре Кёльна на площади в 170 000 кв.м встретились более 2300 компаний-экспонентов из 59 стран и 155 000 специалистов стоматологического мира из 157 стран. В рамках мероприятия был представлен уникальный по масштабу обзор последних технологий и инноваций, актуальных тенденций развития продуктов и современных сервисов в области стоматологии.

Наша компания представила новые формы выпуска стоматологических материалов, которые делают работу стоматолога проще и удобнее. Эта продукция получила высокую оценку покупателей.

Были проведены продуктивные переговоры с нашими действующими клиентами и поставщиками сырья для производства. Рады, что благодаря выставке мы встретили потенциальных партнеров.

IDS - лучшее место для обмена опытом и установления новых деловых контактов!

Нет комментариев