Dental Kreativ (Москва)

Сеть "Dental Kreativ" основана в 2005 году в Москве и сегодня объединяет две отлично оснащенные клиники: формата бизнес и категории стандарт. C первого дня своего существования мы реализуем важнейшую миссию: меняем устаревшие подходы в решении стоматологических проблем на самые новые и эффективные. Сегодня стандарты технического оснащения, контроля качества, подготовки врачей и защиты пациентов от инфекций в Dental Kreativ помогают нашим пациентам чувствовать себя максимально комфортно и расслабленно даже на самых сложных процедурах. Опытная команда, огромный багаж знаний, индивидуальное сопровождение пациентов, удобное расположение и график работы, возможность получения полного цикла услуг от диагностики до оперативного лечения и новейшее технологии позволяют Dental Kreativ сделать процесс лечения максимально комфортным и эффективным. Благодаря использованию безопасной анестезии, современного высокоточного оборудования и оригинальных высококачественных материалов мы гарантируем полное отсутствие боли на весь период лечения.

Москва, Шипиловский проезд, 49/1 (+ 1 филиал)

м. Орехово

показать телефон +7 (909) 970-11-45, +7 (499) 677-55-86