Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Mendeleev (Москва)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0
Количество врачей на сайте: 12

Где стоматологи лечат свои зубы?

Сами стоматологи очень внимательны в выборе врача для себя и своих близких. Лечить свои зубы у «первого встречного» и рекомендовать «кого попало» они не будут.

Они знают, к кому обращаться, а кого обходить стороной, как сделать, чтобы забыть о больном зубе на десятилетия, а какая пломба «вылетит» через месяц.

В клиники «Менделеев» регулярно обращаются наши коллеги-стоматологи, чтобы полечить свои зубы или пройти профилактику. И те, кто ценит свое время, комфорт и качество работы.

Врачи

Василенко Андрей Викторович

СТАЖ РАБОТЫ — 21 ГОД Андрей Викторович сталкивается с разнообразными случаями, и для каждого пациента он неизменно находит решение проблемы. БОЛЕЕ 5000 ДОВОЛЬНЫХ ПАЦИЕНТОВ Андрей Викторович специализируется на съёмном и несъёмном протезировании, протезировании на имплантах, установке виниров, коронок. ЗНАЕТ ВСЁ О ПРОТЕЗИРОВАНИИ Доктор активно участвует в научных конференциях, семинарах и курсах в России и странах Европы, чтобы всегда быть в курсе стоматологических новинок.

Жаворонков Андрей Константинович

СТАЖ РАБОТЫ — 13 ЛЕТ Андрей Константинович умеет коммуницировать как с коллегами, так и с пациентами. Терпеливо, понятно и с большой любовью может объяснить суть даже самого сложного медицинского случая. ПРОФЕССИОНАЛ В СФЕРЕ ОРТОПЕДИИ И ХИРУРГИИ Андрей Константинович специализируется на установке виниров и коронок, съёмном и несъёмном протезировании, протезировании на имплантах. СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ В СВОИХ КОМПЕТЕНЦИЯХ Врач принимает участие в конференциях, лекциях и семинарах России и Европы, повы

Александрова Полина Евгеньевна

СТАЖ РАБОТЫ — 9 ЛЕТ Имеет опыт работы в стационаре и умеет решать даже нестандартные ситуации в области челюстно-лицевой хирургии и имплантации ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ К ПАЦИЕНТАМ Считает, что главное в работе — это здоровые и счастливые пациенты. Умеет создать комфортную обстановку и расположить к себе. ПОСТОЯННО ПРОФЕССИОНАЛЬНО СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ Активно развивается и повышает свою квалификацию на российских и зарубежных семинарах и мастер-классах.
Показать еще

Контакты

Москва, Новослободская, 36/1 ст1 (+ 5 филиалов)

посмотреть на карте

 м. Менделеевская

  • Пн – Пт: 10:00 — 21:00
  • Cб: 10:00 — 21:00
  • Вс: 10:00 — 21:00

Москва, м. Курская, Подсосенский переулок, 28 ст1

посмотреть на карте

перейти на сайт me-dent.ru

Пн – Пт: 10:00 — 21:00 | Cб: 10:00 — 21:00 | Вс: 10:00 — 21:00

Показать еще

Другие клиники