Белла Вита Дент (Москва)

Уже больше 15 лет мы предоставляем услуги самого выского уровня в области стоматологии в г. Москве. Среди наших клиентов - люди разных возрастов, включая самых маленьких пациентов, которые обращаются к нам как для прохождения лечения, так и для профилактики заболеваний зубов. Мы оказываем полный спектр услуг от профилактического осмотра до сложной имплантации и лечения под наркозом.

Наши врачи - профессиональы с большим стажем работы, проходящие регулярное обучение в России и за рубежом, постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

Мы используем современное высокотехнологичное оборудование и владеем передовыми методиками лечения, протезирования и имплантации зубов. Совместная работа стоматологов различных специализаций - терапевта, хирурга, ортодонта, ортопеда, имплантолога и пародонтолога, позволяет достичь оптимального резултата в каждом отдельно взятом случае.

Мы с гордостью можем отметить, что более 80% пациентов обращаются в нашу сеть по рекомендации своих родственников и друзей, уже доверивших ннам свое здоровье.

Многолетний опыт работы дает нам право утверждать, что стоматологическое лечение может быть безболезненным, эффективным и доступным, а приходить на прием к доктору можно как в гости к старому другу - с радостью и в хорошем настроении.

Москва, Дмитрия Ульянова, 31 (+ 2 филиала)

м. Академическая

Москва, м. Братиславская, Белореченская, 38 к2