Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Белла Вита Дент (Москва)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Уже больше 15 лет мы предоставляем услуги самого выского уровня в области стоматологии в г. Москве. Среди наших клиентов - люди разных возрастов, включая самых маленьких пациентов, которые обращаются к нам как для прохождения лечения, так и для профилактики заболеваний зубов. Мы оказываем полный спектр услуг от профилактического осмотра до сложной имплантации и лечения под наркозом.

Наши врачи - профессиональы с большим стажем работы, проходящие регулярное обучение в России и за рубежом, постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

Мы используем современное высокотехнологичное оборудование и владеем передовыми методиками лечения, протезирования и имплантации зубов. Совместная работа стоматологов различных специализаций - терапевта, хирурга, ортодонта, ортопеда, имплантолога и пародонтолога, позволяет достичь оптимального резултата в каждом отдельно взятом случае.

Мы с гордостью можем отметить, что более 80% пациентов обращаются в нашу сеть по рекомендации своих родственников и друзей, уже доверивших ннам свое здоровье.

Многолетний опыт работы дает нам право утверждать, что стоматологическое лечение может быть безболезненным, эффективным и доступным, а приходить на прием к доктору можно как в гости к старому другу - с радостью и в хорошем настроении.

Контакты

Москва, Дмитрия Ульянова, 31 (+ 2 филиала)

посмотреть на карте

 м. Академическая

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 10:00 — 20:00
  • Вс: 10:00 — 20:00

Москва, м. Братиславская, Белореченская, 38 к2

посмотреть на карте

написать письмо zub@bvdent.ru

перейти на сайт www.bvdent.ru

Пн – Пт: 09:00 — 20:00 | Cб: 10:00 — 18:00 | Вс: 10:00 — 18:00

Показать еще

Другие клиники