Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Дента-Проф (Москва)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Кто-то может подумать, что невысокие цены обусловлены тем, кто в клиниках «Дента-проф» работают неквалифицированные врачи или используются некачественные материалы. Однако это не так. В «Дента-проф» работают только специалисты высокого класса с опытом работы от четырех лет и выше, применяющие современные качественные материалы импортного производства. Кроме того, в клиниках сети предоставляют гарантию на все виды оказанных услуг, а значит, стоматологи «Дента-проф» максимально заинтересованы в том, чтобы работа была выполнена наилучшим образом.

Доступность цен обусловлена тем, что все, кто работает в «Дента-Проф», — это одна семья или очень близкие ей люди. Именно поэтому у владельцев сети есть возможность не привлекать сторонних работников (зубных техников, курьеров, докторов), что в конечном итоге позволяет существенно снизить затраты на ведение бизнеса, а значит, предоставить клиентам дополнительные скидки.

Когда работаешь для развития собственного дела, на первом месте стоит репутация. Главный принцип работы «Дента-Проф» — «Ни один человек не должен уйти от нас недовольным»! Компанию отличает индивидуальный подход к каждому пациенту. Для постоянных клиентов и членов их семей предлагаются существенные скидки. Кроме того, руководство клиник всегда идет навстречу своим клиентам, поэтому услуги «Дента-проф» могут позволить себе люди с разным уровнем достатка.

Приходите в «Дента-проф», здесь Вам всегда помогут!

Контакты

Москва, Лихачёвский 3-й переулок, 7 к4 (+ 3 филиала)

посмотреть на карте

 м. Коптево

показать телефон +7 (495) 233-41-17

написать письмо admin@denta-prof.ru

перейти на сайт denta-prof.ru

  • Пн – Пт: 10:00 — 21:00
  • Cб: 10:00 — 21:00
  • Вс: 10:00 — 20:00

Москва, м. Планерная, Вилиса Лациса, 1

посмотреть на карте

показать телефон +7 (495) 532-83-93

написать письмо admin@denta-prof.ru

перейти на сайт denta-prof.ru

Пн – Пт: 10:00 — 21:00 | Cб: 10:00 — 21:00 | Вс: 10:00 — 20:00

Показать еще

Другие клиники