Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Интердент (Москва)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 4

Семейная стоматологическая клиника «Интердент» работает на рынке стоматологических услуг с 1999 года. За это время мы помогли нескольким тысячам пациентов приобрести красивую и здоровую улыбку . Клиника оснащена всем необходимым диагностическим и лечебным оборудованием, что позволяет быстро и точно поставить диагноз, провести лечение, не повреждая здоровые ткани зуба и десен, и проконтролировать результаты лечения. Мы постоянно в процессе работы сталкиваемся со сложными случаями и практически всегда находим решение!

Использование современных технологий и материалов позволяет не только вылечить и навсегда забыть про кариес, но и реставрировать почти полностью разрушенный зуб. Все манипуляции в клинике проводятся под обезболиванием. Лечение абсолютно безболезненно, что всегда приятно удивляет и радует пациентов, когда-то испытавших все ужасы стоматологического лечения без анестезии.

В клинике выработан комплексный подход к решению проблемы лечения зубов и десен и дальнейшего протезирования с учетом общего состояния пациента, его занятости, возможной частоты посещения стоматолога.

С момента начала работы и по сей день клиника «Интердент» руководствуется двумя основными принципами в своей работе: обеспечение качественного профессионального лечения на уровне международных стандартов; поддержание цен на услуги на минимально возможном уровне.

Кроме стоматологических услуг, мы предлагаем обширный спектр услуг по комплексному уходу за лицом, аппаратной косметологии, эстетической медицине, процедурам пилинга и эпиляции.

Мы используем самые последние достижения современной косметологии и самые новые и эффективные препараты. К Вашим услугам опытные врачи-косметологи, прошедшие обучение во Франции, являющиеся членами Русского и Международного обществ мезотерапии помогут вам решить большинство медицинских и эстетических проблем.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 25 декабря 2017 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 500 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Указанные услуги и цены могут несколько отличаться от текущих цен в прайсе клиники. Уточняйте стоимость в клинике.

Контакты

Москва, Артамонова, 16 к1 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

 м. Кунцевская

  • Пн – Пт: 10:00 — 20:00
  • Cб: 10:00 — 20:00
  • Вс: 10:00 — 20:00

Москва, м. Раменки, Веерная, 1 к2

посмотреть на карте

написать письмо interdent@mail.ru

перейти на сайт www.interdent-clinic.ru

Пн – Пт: 10:00 — 20:00 | Cб: 10:00 — 20:00 | Вс: 10:00 — 20:00

Другие клиники