Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

НАВА (Москва)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологической клиникой НАВА накоплен огромный практический опыт. Солидность профессионализм, строгое соблюдение технологических цепочек, верность взятым обязательствам – вот принципы, которые прошли проверку десятилетиями работы нашего учреждения. И сегодня мы продолжаем следовать этим принципам, не останавливаясь на достигнутом, динамично развиваясь в соответствии с требованиями времени.

Весь медицинский персонал стоматологической клиники прошел сертификационные курсы и имеет сертификаты на право заниматься стоматологией в пределах России. Персонал прекрасно обучен, высокопрофессионален, с большим практическим опытом работы в стоматологии.

В своей работе стоматологическая клиника использует расходные материалы и инструменты от ведущих мировых производителей, таких как: Ivoclar; Degussa AG; Dental Diyision; Kerr Gorp, Kulzer|Bayer; Septodont S.A. и др.По договору с Департаментом здравоохранения и Фондом обязательного медицинского страхования часть подразделений Стоматологической Клиники выполняет государственный заказ, как в системе ОМС, так и льготной стоматологии и зубопротезирования. Центром Сертификации Центрального региона стоматологической клинике «Нава» присвоен Сертификат «НАИВЫСШЕГО» качества на оказываемые медицинские услуги.

Контакты

Москва, Стрельбищенский переулок, 29а ст1 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

 м. Беговая

  • Пн – Пт: 08:30 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 15:00
  • Вс: выходной

Москва, м. Белорусская, Тишинская площадь, 8

посмотреть на карте

написать письмо nava2@yandex.ru

перейти на сайт www.nava.ru

Пн – Пт: 08:00 — 20:00 | Cб: 09:00 — 15:00 | Вс: выходной

Другие клиники