ПРИМА ДЕНТАЛЕ+ (Москва)

Врачи Прима Дентале Плюс излучают уверенность, которая подкреплена многолетним опытом работы и широким набором навыков. Они ведут себя прежде всего как психологи, способные подержать своего пациента, выслушать его и проникнуться его проблемой.

Наши доктора постоянно повышают квалификацию, проходят дополнительные курсы и тренинги, участвуют в конференциях и мастер-классах. Разностороннее образование врачей Прима Дентале Плюс позволяет им увидеть заболевание с разных сторон и выбрать наилучший именно в вашем случае способ лечения и восстановления.

Наши врачи-универсалы владеют самыми современными методиками в терапевтической и хирургической стоматологии, в том числе в области пародонтологии, направленной костной регенерации, а также щадящего удаления зубов и резекции верхушки корня, которая применяется для лечения кист и гранулем с сохранением зуба. Мы настроены на сохранение родного зуба и делаем все возможное и невозможное для того, чтобы восстановить даже тот зуб, от которого отказались в других клиниках.

Нам доступны все виды протезирования, в том числе на имплантатах, с использованием металлокерамики, безметалловой, пресс- и гибридной керамики (керамокомпозит), а также установка виниров. В эндодонтии мы применяем самые современные методики и материалы, в том числе вертикальную конденсацию каналов горячей гуттаперчей, механическое расширение корневых каналов инновационными инструментами. И, конечно, мы широко используем такие необходимые диагностические процедуры, как рентгенологические исследования.

Мы гордимся счастливыми улыбками пациентов, которые выходят из нашей клиники. Счастлив пациент – счастлив и доктор!

Москва, Удальцова, 52 (+ 1 филиал)

м. Проспект Вернадского

показать телефон +7 (499) 431-74-74