Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Студия-Эстет (Москва)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Вы хотите улыбаться открыто, не смущаясь проблем с зубами, без завистливых или грустных воспоминаний, о Голливудских звездах и моделях , с глянцевых обложек журналов.

Вам надоели проблемы со старыми протезами, сколовшимися пломбами, или кариозными полостями - звоните, записывайтесь на прием и приходите к нам! Мы вам поможем!

В нашей клинике используется самое современное оборудование и материалы последнего поколения: аппарат "Вектор", ортопонтамограф, отбеливающая система ZOOM 3, лучшие анестетики и композитные материалы.

Работают только квалифицированные специалисты с большим опытом работы и с высоким уровнем образования - врачи высшей категории.

У нас проводятся процедуры любой сложности: все виды протезирования зубов, любые виды реставраций , ортодонтия - исправление прикуса , пародонтология, лечение десен, отбеливание зубов, имплантация , весь спектр гигиенической стоматологии.

Для нас уважение и внимание к пациентам - это самый основной путь к гармонии, гармонии в которой каждый пациент - это яркая индивидуальность , заслуживающая комфорта и искреннего отношения.

Контакты

Москва, Артековская, 1 (+ 2 филиала)

посмотреть на карте

 м. Варшавская

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 10:00 — 19:00
  • Вс: 10:00 — 19:00

Москва, м. Варшавская, Болотниковская, 3 к1

посмотреть на карте

перейти на сайт www.studio-estet.ru

Пн – Пт: 09:00 — 21:00 | Cб: 09:00 — 21:00 | Вс: 10:00 — 19:00

Показать еще

Другие клиники