Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

ЭСТЭЛИ (Москва)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологическая клиника «ЭСТЭЛИ» была основана в 1995 году. Команда опытных специалистов оказывает помощь на протяжении многих лет . Мы гордимся не только широким спектром оказываемых услуг, но и тем, что сумели создать в стоматологии комфортную и веселую атмосферу, так что время за лечением зубов у пациентов пролетает незаметно. Все специалисты, работающие у нас, имеют высокую квалификацию и большой опыт работы.

Главная цель нашей клиники - это предоставление своим пациентам качественных услуг по приемлемым ценам. Мы используем самое современное оборудование, новейшие технологии, а также опыт и индивидуальный подход работающих у нас стоматологов. Стоматология «ЭСТЭЛИ» гарантирует – вы получите наилучшее обслуживание высочайшего качества, лечение без какой-либо боли и дискомфорта, и в итоге – полное здоровье ваших зубов!

Врачи клиники «ЭСТЭЛИ» сделают все возможное и невозможное, чтобы подарить вам уверенность в себе, здоровые зубы и красивую улыбку! Коллектив стоматологической клиники «ЭСТЭЛИ» обеспечит Вам спокойную, непринужденную и веселую обстановку, и Вы даже не заметите, как пролетит время пока вам лечат зубы.

Контакты

Москва, Ярославская, 15 к2 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

 м. ВДНХ

показать телефон +7 (499) 347-16-11

перейти на сайт www.estelident.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: выходной
  • Вс: выходной

Москва, м. Красносельская, Краснопрудная, 7-9

посмотреть на карте

показать телефон +7 (499) 763-28-79, +7 (495) 518-61-29

написать письмо esteli@bk.ru

перейти на сайт www.estelident.ru

Пн – Пт: 14:00 — 19:00 | Cб: выходной | Вс: выходной

Другие клиники