Мастердент (Москва)

Год основания клиники: 1995 (29 лет)

Компания «Мастердент» была основана в 1995 году и представляет собой крупнейшую сеть коммерческих стоматологических клиник в России, странах СНГ и близлежащих странах Европы. Сотни людей ежедневно пользуются нашими услугами. Стоматология «Мастердент» - каждый день помогает людям дарить улыбку. Наши клиники полностью укомплектована лучшим европейским оборудованием и профессиональной командой специалистов. Персонал постоянно стажируется и повышает свою квалификацию – это гарантия успеха внедрения инновационных технологий.

Стоматологическая клиника «Мастердент» - это бренд №1 в стоматологии на рынке рекреационных услуг. Узнаваемость данного бренда находится на очень высоком уровне. Клиника «Мастердент» - это успешная торговая марка, принимающая участие во многих международных конкурсах. В 2005 году компания «Мастердент» триумфально была удостоена титула «Супер бренд года», одержав победу над всеми стоматологическими брендами.

Стоматология «Мастердент» - место, где всегда уделяли повышенное внимание качеству оказываемых услуг, используемых в работе инструментов и расходных материалов. Каждая нашастоматологическая клиника придерживается правила долговременного семейного сотрудничества с посетителями клиники. Мы считаем, что лучше сделать один раз на качество, нежели склонять посетителей к постоянному посещению клиники с одним и тем же вопросом. В связи с этим, к нам приходят лечиться целыми поколениями семей. И данный подход, в том числе, обеспечил нам сертификацию международной системы качества ISO 9001:2001. Мы – единственная сертифицированная стоматологическая компания в России.

Все наши стоматологии в Москве расположены в шаговой доступности от метро и во всех округах!

Компания оказывает все виды стоматологических услуг: терапия, ортопедия, хирургия, детская стоматология, ортодонтия, имплантология, рентгенология;

Все клиники Мастердент оснащены современным медицинским и диагностическим оборудованием ведущих мировых производителей: KaVo (Германия), Sirona (Германия), Castellini (Италия), Trofi (Франция) и т.д.

Наши преимущества:

• Спокойная атмосфера
  • Гарантия качества услуг
  • Современное оборудование
  • Свои зуботехнические лаборатории
  • Высококвалифицированные кадры

Москва, Кутузовский проспект, 33 (+ 1 филиал)

м. Кутузовская

Москва, м. Локомотив, Щёлковское шоссе, 17 ст2