Интан (Москва)

История стоматологических клиник ИНТАН началась в 1998 г. 20 лет плодотворной работы не прошли бесследно. За это время нам удалось достичь высоких результатов, завоевать репутацию надежного партнера и поднять качество стоматологических услуг на высочайший уровень.

Преимущества Центров Имплантации и Стоматологии ИНТАН

• Безупречное качество
    Собственные зуботехнические лаборатории позволяют гарантировать качество изготовления стоматологических конструкций, снизить себестоимость и формировать конкурентную цену. Мы следим за тенденциями рынка, ориентируемся на востребованные услуги, применяя новейшие технологии в лечении и диагностике
  • Точность диагностики
    Мы идем в ногу со временем, используем инновационные подходы и передовое оборудование, новейшие системы диагностики. Наши Центр оснащены современными рентген-установками, позволяющими делать качественную ортопантонограмму, компьютерными томографами для получения 3D изображения всей челюстно-лицевой области
  • Высококлассное обслуживание
    В клиниках созданы все условия для комфорта пациентов. Вежливый и ответственный персонал ответит на все вопросы, организует запись на прием, напомнит о предстоящем визите, окажет всестороннюю поддержку
  • Доступность
    Несмотря на высокий уровень обслуживания и использование новейших технологических достижений, услуги ИНТАН остаются доступными для различных категорий граждан — от уровня эконом до VIP. Эконом-сегмент как стратегия доступности лечения для широкого круга пациентов в сочетании с высокотехнологичным оборудованием, квалифицированными врачами, гарантиями качества определяют высокий уровень востребованности лечения в наших клиниках
  • Социальная ориентированность
    В рамках программы «ИНТАН — школам» наши специалисты проводят осмотры на базе школ, развивающих центров. Кроме того бесплатно на базе наших Центров, проводится обучение детей правилам гигиены ротовой полости, разъяснительные работы о необходимости сохранения здоровья посредством гигиены и своевременного выявления причин заболеваний полости рта

Работа с детьми - одно из приоритетных направлений нашей деятельности. Наши специалисты готовы доказать, что врач может стать настоящим другом вашему ребенку.

Наши врачи ежедневно доказывают на практике, что инновационные технологии в области здоровья доступны каждому!

Москва, Шарикоподшипниковская, 13 ст1 (+ 3 филиала)

м. Дубровка

показать телефон +7 (499) 777-02-02