Dental Way (Москва)

Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 5 лет
Врачи клиники проконсультировали: 0 чел.

Наши клиенты могут лично убедиться, что лечение зубов без боли – вполне реально. Теперь между приемом стоматолога и походом в салон красоты или спортзал практически нет разницы! Это полезно, безболезненно и помогает оставаться красивыми и здоровыми.

Важное преимущество, выгодно отличающее нашу стоматологию от других, – возможность лечения в рассрочку. Теперь не нужно ждать лучших времен и откладывать поход в стоматологию. Вы можете получить необходимую помощь уже сегодня.

Всем, кто имел опыт посещения бесплатных поликлиниках, тяжело расстаться с ощущением страха перед каждым визитом в стоматологию. Но наша стоматологическая помощь Dental Way ломает стереотипы, предлагая по-настоящему безболезненное лечение.

В Dental Way:

• Детское отделение стоматологии
  • Проведение сложных операций по имплантации
  • Лечение по ДМС (добровольное медицинское страхование)
  • График работы – без выходных
  • Лечение на передовом оборудовании у профессионалов высокого уровня.

Нашим врачам можно доверять. Все специалисты обладают большим опытом и владеют навыками работы с самым современным диагностическим и лечебным оборудованием, как результат - проводимое лечение с применением современных, наиболее щадящих, и эффективных технологий. Большинство врачей являются действующими членам СтАР (Стоматологическая ассоциация России).

Принципы работы Dental Way:

• Лучшие врачи