Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

EA CLINIC (Москва)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Евразийская клиника — сеть многопрофильных филиалов, расположенных в самом центре Москвы. Оснащенные по последнему слову медицинской техники, современные медицинские центры EA Clinic дают возможность пациентам получить комплексный подход к контролю здоровья и красоты. Инновационные виды лечения и диагностики, передовые медицинские методики Европы и Азии. Мы собрали лучшее со всего континента для Вас.

Пациенты выбирают Евразийскую клинику за индивидуальный подход, уникальные методики, полную конфиденциальность и высокий уровень заботы и сервиса. Специалисты EA Clinic — профессионалы в отрасли, врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук, непрерывно повышающие квалификацию как в России, так и за рубежом. Евразийская клиника сотрудничает с ведущими мировыми производителями косметики.

Почему именно мы?

EA Clinic специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг. На сегодняшний день EA Clinic является одной из немногих клиник, существующих в России, по своему техническому оснащению. Высокоточное медицинское оборудование, применение ведущих мировых разработок в области диагностики и лечения заболеваний – все это позволяет специалистам EA Clinic предоставлять медицинское обслуживание на высоком уровне. Врачи EA Clinic – специалисты высшей категории, кандидаты медицинских наук, ежегодно повышающие свою квалификацию как в России, так и за рубежом.

Контакты

Москва, Новый Арбат, 36, стр. 3 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

 м. Смоленская

показать телефон +7 (495) 648-68-38

написать письмо info@eaclinic.ru

перейти на сайт www.eaclinic.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 21:00
  • Вс: 09:00 — 21:00

Москва, м. Октябрьская, Якиманский переулок, 6

посмотреть на карте

показать телефон +7 (495) 215-57-80

написать письмо info@eaclinic.ru

перейти на сайт www.eaclinic.ru

Пн – Пт: 09:00 — 21:00 | Cб: 09:00 — 21:00 | Вс: 09:00 — 21:00

Другие клиники