Евродент (Москва)

Год основания клиники: 1996 (28 лет)

Клиника "Евродент", основанная в двух отделениях в 1996 году - одна из первых коммерческих стоматологических клиник города Москвы.

Высокопрофессиональный дипломированный персонал клиники оказывает все виды стоматологических услуг, используя в своей работе новейшие технологии и современные материалы.

В нашей клинике, согласно стандартам Всемирной Организации Здравоохранения, внедрена программа по обработке инструментария и кабинетов: "Анти-СПИД" и "Анти-гепатит В".

"Роспотребнадзор" ЮАО г. Москвы признал клинику единственной, работающей одноразовым инструментом.

Наши принципы работы

• Вечные ценности. Для нашей компании вечными ценностями является семья с ее устоями, традициями, любовью к детям и трепетной заботой о каждом члене семьи.
  • Современные технологии. Клиника работает на новейшем оборудовании, используя лучшие технологии и материалы последнего поколения. А главное, все наши специалисты имеют самую высокую квалификацию, позволяющую максимально использовать научные достижения в стоматологии.
  • Индивидуальный подход. В "Евродент" внимательно относятся к каждому пациенту. Учитываются индивидуальные особенности организма при выборе стоматологических материалов и медицинских препаратов. Это позволяет избежать различных аллергических реакций и отторжения материалов для пломбирования, обеспечивая высокое качество предоставляемых услуг.
  • Открытость. Вы всегда можете обратиться в нашу клинику за необходимой Вам консультацией. Наши врачи с удовольствием подскажем Вам правильное решение Вашей проблемы.

Москва, Варшавское шоссе, 126 (+ 1 филиал)

м. Южная

Москва, м. Нагорная, Нагорная, 15 к1-2