Здоровая Семья (Москва)

Центр "Здоровая семья" в ЖК "Бутово-Парк" - второй в мини-сети медицинских центров “Здоровая Семья”, многопрофильное медицинское учреждение с безупречной репутацией, обеспечивающее пациентам возможность качественного обслуживания. Наш главный приоритет: надежность и профессионализм в оказании помощи в сохранении здоровья всех членов семьи и продлении долголетия.

Своим советом и действием в нашем медицинском центре Вам помогут специалисты высшей квалификации, врачи высшей и первой категорий, кандидаты медицинских наук и доценты, прошедшие углубленную медицинскую практику. Профессиональный и ответственный подход к пациентам позволили нашему центру сформировать главное преимущество, отличающее его от других: клиенты центра уверенно доверяют нашим специалистам свое здоровье и здоровье своих детей.

Квалифицированную и своевременную медицинскую помощь вам готовы оказать специалисты урологи, неврологи, стоматологи, педиатры, гинекологи, терапевты, массажисты, врачи ЛОР, УЗИ-диагносты, внимательный и профессиональный обслуживающий медицинский персонал. Вы можете записаться на прием в любое удобное для вас время.

В списке премуществ, которое вы можете получить в нашем медицинском центре уже сегодня - профессионализм и доступность услуг. Мы готовы гарантировать не только ответственное отношение к имеющимся у Вас проблемам со здоровьем и выработать оптимальную концепцию преодоления недугов, мы готовы обеспечить полную анонимность и деликатность в решении накопившихся проблем. Вы выбираете удобное для Вас время - решение всех остальных вопросов мы берем на себя.

Мы ценим не только свое, но и Ваше время и сделаем все возможное, чтобы обеспечить максимум комфорта каждому паценту, который к нам обратился, вне зависимости от его пола, возраста и социального статуса.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 11 сентября 2019 г.

Консультирование и диагностика
Рентген зуба (RVG-снимок) от 300 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Москва, д. Бутово, ЖК "Бутово-Парк", 14 (+ 1 филиал)

м. Бульвар Дмитрия Донского

показать телефон +7 (499) 755-62-02