Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Клинический Институт Эстетической Медицины (Москва)

Клинический Институт Эстетической Медицины

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Современная эстетическая медицина требует скоординированной работы специалистов высочайшего уровня разных специальностей.

Новейшие разработки в области стоматологии и косметологии теперь работают вместе. Ультрасовременные технологии, оптический контроль над эстетическими параметрами, адекватный терапевтический выбор, и, главное, конечно, тесное междисциплинарное сотрудничество врачей приводят к впечатляющему результату. Мы создаем план лечения, в котором совместно решаем задачи эстетики лица в целом и его очень важной, эстетически значимой зоны – зоны улыбки, которая создает неповторимость Вашего облика. Специалисты Клиники сообща создают Вашу личную формулу красоты.

Ваша личная Бьюти-формула – это специальный протокол процедур, который будет разработан с учетом специфики индивидуальных особенностей. Важнейшая составляющая внешности – красивые зубы, конечно же, непосредственно влияют на профессиональную реализацию, они являются синонимом здоровья, привлекательности, жизнелюбия и успеха.

Только активное взаимодействие пациента, врача, техника и стоматолога-реставратора на всех этапах лечения позволяет добиться действительно впечатляющих результатов. В Клиническом Институте Эстетической Медицины используются новейшие разработки в области исправления прикуса, которые в процессе лечения никаким образом не меняют Вашу внешность. Для обеспечения наилучших результатов в области протезирования Клинический Институт работает с ведущими техническими лабораториями Германии и США. Для нас важен минимально инвазивный метод восстановления здоровья и функции полости рта, и вместе мы создаем неповторимые работы, которые невозможно отличить от естественных зубов.

Контакты

Москва, Новый Арбат, 31/12 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

 м. Смоленская

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 21:00
  • Вс: 09:00 — 21:00

Москва, д. Жуковка, Жуковка-2 кп, 47

посмотреть на карте

написать письмо info@aestmed.ru

перейти на сайт aestmed.ru

Пн – Пт: 09:00 — 21:00 | Cб: 09:00 — 21:00 | Вс: 09:00 — 21:00

Другие клиники