Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Мединцентр (Москва)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

В последнее время стоматологические процедуры становятся более сложными, поэтому все чаще поднимается вопрос безопасности пациента. Сертификаты ведущих мировых производителей гарантируют качество и долговечность материалов и медицинского оборудования, которое используется нами в работе. В отделе соблюдаются строгие санитарные нормы. Согласно стандартам Всемирной Организации Здравоохранения внедрена программа по обработке инструментария и кабинетов анти-СПИД и анти-гепатит. Особое место в работе отдела уделяется инфекционному контролю.Полный индивидуальный набор стерильных инструментов вскрывается в присутствии пациента на приеме. Многоуровневая стерилизация осуществляется через центральную стерилизационную.

Все манипуляции проводятся под местным обезболиванием с применением премедикации и анестетиков последнего поколения, которые подбираются индивидуально в зависимости от возраста, склонности к аллергии, состояния здоровья и самочувствия в день приема.

Врачи-стоматологи владеют уникальными методиками при лечении кариеса и его осложнений. Это прежде всего бесконтактные, т.е. без использования бормашины, безболезненные методы лечения с помощью аппарата "AIR-FLO prep K1" фирмы EMS, Швейцария, особенно популярные в детской стоматологии. Специалисты нашей клиники наряду со специалистами единичных клиник г.Москвы, используют при эндодонтическом лечении операционный микроскоп с внутриоральной видиокамерой .

Врачи-стоматологи предлагают все виды эстетической реставрации и восстановления коронки зуба с использованием новейших пломбировочных материалов последнего поколения. Исправляются такие косметические дефекты как неправильное положение зубов, размеры зубов - очень большие или очень маленькие, форма и цвет зубов, наличие кариеса или другие повреждения зубов и т.д.

Контакты

Москва, Добрынинский 4-й переулок, 4 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

 м. Добрынинская

  • Пн – Пт: 08:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 18:00
  • Вс: выходной

Москва, м. Беговая, Боткинский 2-й проезд, 5 к5

посмотреть на карте

написать письмо main@medin.ru

перейти на сайт medin.ru

Пн – Пт: круглосуточно | Cб: круглосуточно | Вс: круглосуточно

Другие клиники