НОВОСТОМ (Москва)

Средний стаж врачей на сайте: 19 лет

Качественные услуги по стоматологии можно получить только в специализированной клинике, в которой профессиональная деятельность всех сотрудников ориентирована на строгие стандарты качества. Стоматологическая клиника «Новостом» – это гарантия получения квалифицированной медицинской помощи, которая предоставляется на высоком качественном уровне.

Среди основных приоритетов оказываемых нами услуг по стоматологии можно выделить следующие факторы: богатый перечень услуг по лечению и профилактике заболеваний зубов, объективная и прозрачная система ценообразования, гарантия долговременного результата.

Что выделяет центр «Новостом» из числа других клиник?

Ключевыми моментами, благодаря которым наша стоматологическая клиника выгодно выделяется на фоне конкурентов, являются следующие обстоятельства:

1. Система проверки и оценки качества наших услуг соответствует международным стандартам;
  2. Наш центр стоматологии по результатам независимого рейтинга РИА Новости 2011 занял лидирующую позицию среди 1300 столичных клиник. В основе принятого решения лежала высокая оценка качества предоставляемых нами услуг и степень соответствия потребительским ожиданиям;
  3. За двадцать пять лет нашей профессиональной деятельности квалифицированную помощь стоматолога получили более 300 000 пациентов, среди которых взрослые и дети с проблемами различного уровня сложности;
  4. Удачное месторасположение клиники в Железнодорожном и остальных представительств нашей сети в Москве, делает лечение у нас доступным не только для москвичей, но и для гостей столицы, а также жителей области;
  5. Гибкий график работы, квалифицированные и опытные стоматологи, выгодная система скидок и возможность получения рассрочки на лечение, конкурентоспособные цены на стоматологию – все это делает визит в наш стоматологический центр возможным для пациентов разного социального уровня, возраста и пола.

Стоматологические услуги в «Новостом» – это гарантия безопасности. Все врачебные мероприятия проводятся в стерильных условиях с соблюдением необходимых санитарно-гигиенических норм. Во всех клиниках в Москве и Железнодорожном проводятся противоэпидемические действия, разработаны планы эвакуации и действуют различные системы оповещения о вероятных аварийных ситуациях.

Захаров Иван Александрович

Врач-ортодонт

Стаж: 19 лет

Москва, Каланчёвская, 17 (+ 5 филиалов)

м. Красные ворота

показать телефон +7 (495) 640-02-03, +7 (495) 694-79-06, +7 (929) 597-24-02

перейти на сайт www.novostom.ru

Москва, м. Проспект Вернадского, Вернадского проспект, 37 к1а

показать телефон +7 (495) 640-02-03, +7 (495) 935-29-89, +7 (495) 935-31-91, +7 (967) 285-92-18

перейти на сайт www.novostom.ru

Пн – Пт: 09:00 — 21:00 | Cб: 09:00 — 20:00 | Вс: 09:00 — 15:00