Все Свои! (Москва)

Стоматология «Все свои!» в Москве — стоматологическая клиника с низкими ценами на лечение зубов, современным оборудованием, опытным персоналом и удобным расположением. Мы сохраняем здоровье зубов без боли и кардинальных мер!

Разве лечение зубов может быть абсолютно безболезненным?

Да, это действительно так. Для стоматологии «Все свои!» (Москва) на первом месте — комфорт пациента.

Мы используем новейшие стоматологические услуги, в том числе лазерный метод, позволяющий лечить зубы бесконтактно. В арсенале наших врачей безопасная анестезия, благодаря которой вы не почувствуете абсолютно никакой боли!

Врачи нашего центра — это опытные стоматологи, имеющие медицинские степени и звания, участники международных форумов и семинаров зубных врачей. Мы активно изучаем и внедряем новые методы лечения зубов.

Какие стоматологические услуги мы предлагаем?

Стоматологическая клиника «Все свои!» предлагает услуги по безболезненному лечению зубов взрослым и детям. У нас действует гибкая система скидок. Современное оборудование позволяет проводить детальную диагностику зубов и оказывать весь спектр стоматологических услуг любой сложности.

Лечение кариеса

Основной принцип — максимальное сохранение здоровых тканей и качественное пломбирование зубов. Будьте уверены, что пломба прослужит вам долго!

Протезирование зубов

Применяемые нами методы протезирования позволяют полностью восстановить жевательную функцию, сохранив при этом красоту улыбки и комфорт пациента при ношении протеза.

Имплантология

Зубные импланты прослужат вам более 10 лет, при этом их установка не потребуют обточки соседних зубов, а выглядят и функционируют они абсолютно так же, как и естественные зубы.

Исправление прикуса

Современные брекет-системы позволяют исправить прикус абсолютно в любом возрасте. А если вы выбираете лингвальные брекеты, то процесс вашего обновления даже не будет заметен окружающим.

Лечение заболеваний пародонта

Устранить кровоточивость десен можно достаточно быстро и безболезненно при помощи лазерного лечения. Лазер не затрагивает здоровые области и эффективно удаляет поддесневые отложения, восстанавливая здоровье десен.

Профессиональная гигиена полости рта

Лучше средство лечения зубов — это профилактика. Регулярно удаляйте зубной камень и проходите безопасную чистку AirFlow — и вы никогда не узнаете, что такое болезни зубов или десен!