Карат (Москва)

Круглосуточная стоматология «КАРАТ» находится в Южном Административном Округе города Москвы, в районе «Орехово-Борисово Южное», в двух минутах ходьбы от метро «Зябликово» и пяти минутах от метро «Красногвардейская», готова предложить услуги высокого уровня своим пациентам 24 часа в сутки, без выходных и праздничных дней. Наша клиника оснащена современным оборудованием, что позволяет быстро, качественно, а главное навсегда решить Ваши проблемы и устранить их последствия!

Круглосуточная помощь наших квалифицированных специалистов, имеющих большой опыт работы помогут вам в следующих стоматологических услугах, как:

• чистка зубов,
  • лечение любой сложности,
  • протезирование,
  • эстетическая реставрация,
  • виниры.

Вы так же можете получить бесплатную консультацию и все виды стоматологических услуг в любой из клиник нашей сети!

Стоматология «Карат» 24 часа – это комфортное и безопасное лечение. Клиника имеет свою стерилизационную, в которой есть все необходимое оборудование, дезинфицирующие средства, одноразовые расходные материалы, что позволяет максимальную защиту наших пациентов.

Вы можете рассчитывать на качественную и профессиональную помощь наших докторов, которые имеют свою клиентскую базу, созданную только на основе рекомендаций наших благодарных пациентов, которые на протяжении нескольких лет доказали свою преданность и уважение нашим специалистам!