РигаСтом (Москва)

Средний стаж врачей на сайте: 5 лет

Стоматология в Ясенево «RigaStom» (ООО «Ригастом») открылась в 2012 году. Здесь Вам предложат полный спектр стоматологической помощи - от профилактики кариеса и профессиональной гигиены полости рта до дентальной имплантации и всех видов протезирования зубов.

Объединив в стенах клиники профессионалов своего дела, их опыт, знания и традиции, мы получим принципиально новый тип стоматологического центра, где всё подчинено одной цели – достижению максимально высокого уровня лечения зубов.

Принципы работы клиники:

• Лучшие специалисты
  • Индивидуальный подход
  • Самое современное оборудование
  • Инновационные технологии и материалы
  • Акции и скидки на лечение и протезирование

Вот гарантия качественного лечения!

Мы руководствуемся международными стандартами качества стоматологической помощи:

• Полная безболезненность
  • Инфекционная безопасность, Программа АНТИ-СПИД, АНТИ-ГЕПАТИТ
  • Медицинская обоснованность всех лечебно-диагностических манипуляций в лечении зубов

В нашей клинике применяются только те материалы и технологии, в эффективности и надежности которых мы полностью уверены.

Все врачи клиники РигаСтом являются специалистами высокого уровня, проходящие ежегодное обучение в лучших европейских центрах и повышающих свой профессиональный уровень.

Квалификация наших специалистов подтверждается не только дипломами и сертификатами, но и отзывами довольных качественным лечением пациентов.

Используя новейшие технологии лечения (установка дентальных имплантатов, протезирование зубов с использованием циркония и сплавов, содержащих драгоценные металлы, брекет-системы различных типов, отбеливание зубов AirFlow, лечение и профилактика заболеваний пародонта аппаратом Vector), мы готовы провести комплексное лечение любой сложности. В клинике проводится диагностика с помощью ортопантомографа (панорамный снимок).

Диапазон наших цен позволяет каждому пациенту выбрать лечение, приемлемое по стоимости именно для него. В клинике РигаСтом действует система скидок на стоматологические услуги. Можно с уверенностью сказать, что у нас качественная недорогая стоматология в Москве.

Чабиева Диана Султановна

Главный врач, врач-стоматолог

Стаж: 9 лет

Главный врач. Стоматолог-универсал. Стаж работы более 18 лет.

Москва, ул. Литовский бульвар, д.26, пом. ХI

м. Ясенево