БиоСан ТМС (Москва)

Количество врачей на сайте: 2
Средний стаж врачей на сайте: 12 лет
Врачи клиники проконсультировали: 0 чел.

Наша клиника работает для вас уже более 10 лет. На протяжении всего этого времени мы открываем новые возможности для лечения пациентов, используя самые инновационные технологии и материалы, которые позволяют нам добиться высокого качества диагностики и лечения.

Наш небольшой персонал ежедневно делает большую и кропотливую работу – лечим зубы. И лечение это зачастую дается очень нелегко.. Но мы не привыкли сдаваться! Мы беремся за самые сложные, за самые проблемные зубы, во многих случаях мы готовы поспорить с последним приговором хирурга – «удалять». Безусловно, никто не может гарантировать 100% излечения, но благодаря большому опыту, специализированному оборудованию и самым современным технологиям, мы готовы оказывать самую высококвалифицированную эндодонтическую помощь на уровне международных стандартов.

Наши врачи успешно совмещают практическую деятельность с работой в учебном центре, обмениваются опытом с ведущими специалистами в нашей области по всему миру, что позволяет нам добиваться успеха даже в самых сложных ситуациях.

Если вам повезло, и вам незнакомы такие понятия, как резорцин-формалиновые зубы, перфорации, отломки инструментов в каналах и прочие, мы будем рады помочь вам и в более рядовых ситуациях, таких как лечение кариеса и его осложнений, подготовка к протезированию и непосредственно протезирование.

Мы гарантируем вам доброжелательную атмосферу, квалифицированный персонал, индивидуальный подход и высокое качество лечения!