БиоСан ТМС (Москва)

Средний стаж врачей на сайте: 18 лет

Наша клиника работает для вас уже более 10 лет. На протяжении всего этого времени мы открываем новые возможности для лечения пациентов, используя самые инновационные технологии и материалы, которые позволяют нам добиться высокого качества диагностики и лечения.

Наш небольшой персонал ежедневно делает большую и кропотливую работу – лечим зубы. И лечение это зачастую дается очень нелегко.. Но мы не привыкли сдаваться! Мы беремся за самые сложные, за самые проблемные зубы, во многих случаях мы готовы поспорить с последним приговором хирурга – «удалять». Безусловно, никто не может гарантировать 100% излечения, но благодаря большому опыту, специализированному оборудованию и самым современным технологиям, мы готовы оказывать самую высококвалифицированную эндодонтическую помощь на уровне международных стандартов.

Наши врачи успешно совмещают практическую деятельность с работой в учебном центре, обмениваются опытом с ведущими специалистами в нашей области по всему миру, что позволяет нам добиваться успеха даже в самых сложных ситуациях.

Если вам повезло, и вам незнакомы такие понятия, как резорцин-формалиновые зубы, перфорации, отломки инструментов в каналах и прочие, мы будем рады помочь вам и в более рядовых ситуациях, таких как лечение кариеса и его осложнений, подготовка к протезированию и непосредственно протезирование.

Мы гарантируем вам доброжелательную атмосферу, квалифицированный персонал, индивидуальный подход и высокое качество лечения!

Дежурко-Король Алексей Васильевич

Врач-стоматолог ортопед

Стаж: 13 лет

Врач-стоматолог ортопед клиники «БиоСан».

Овсепян Вадим Артемович

Врач-стоматолог терапевт, главный врач

Стаж: 22 года

Главный врач клиники «БиоСан», врач-стоматолог терапевт.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 25 января 2017 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Рентген зуба (RVG-снимок) 400 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Статьи

Методы восстановления коронковой части зубов с помощью современных материалов в одно посещение

Пациентка, женщина 43 года, обратилась в клинику с жалобой на расцементировку и неудовлетворительную эстетику металлокерамического моста верхней челюсти 21, 22, 23.

При обследовании было обнаружено, что данный протез не удовлетворял каким-либо эстетическим требованиям и был плохо адаптирован к зубной дуге. Опорные культи 21, 23 зуба были восстановлены культевыми металлическими вкладками конической формы и с очень низкой клинической коронковой частью. Было абсолютно очевидно, что условия фиксации такого протеза были весьма проблематичны, вследствие чего у пациентки ранее несколько раз происходила расцементировка этого моста, и она давно собиралась обратиться по поводу изготовления более эстетического и надежного зубного моста.

Цель данной статьи рассказать о применение современных материалах и методах восстановления коронковой части зубов в одно посещение.

31 января 2017 31.01.17

Москва, Новохорошевское шоссе, д. 25